锦绣园 电梯复式 208平 360万 大露台 精装 无税
133㎡5室2厅南锦绣园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21053元/㎡
滨水华城 103.2万出售 低于市场价40万
143㎡3室2厅南滨水华城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14685元/㎡
迪迈达小区 124.57平 136万出售 低于市场价30万
97㎡4室1厅南迪迈达小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15464元/㎡
多层,两南,位置佳,无税,房主诚售
78㎡2室1厅南北风和园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
方桥小区 两南 全明户型 无税 精装房出售
65.57㎡2室1厅南方桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14488元/㎡安徽体育场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星辰花园 167.57平 280万出售 低于市场价30万
128㎡4室2厅南星辰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24844元/㎡
业主直卖包河万达中心名宅95.4平两房两厅吉屋出售
95.4㎡2室2厅西南万达中心名宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18763元/㎡
荣昌园 两南 精装 无税 115万出售
86.4㎡2室2厅南荣昌园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20602元/㎡
方桥小区2室1厅南
65.57㎡2室1厅南方桥小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 14794元/㎡
地矿局小区一楼带大院子正规单位大院停车方边
61.11㎡2室1厅南地矿局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24546元/㎡
国贸公寓两室朝南带阳台市政供暖近地铁1号线钥匙
81.94㎡2室1厅南新都会国贸公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11106元/㎡
包河万达广场隔壁,交通方便,地铁一号线包公园出口
69.4㎡2室1厅南二里河小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10952元/㎡
煤炭研究所宿舍3室1厅南
61.86㎡3室1厅南煤炭科学院宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10508元/㎡
一楼小区里带院子,后面俩间卧室能做沿街门面。
70.06㎡3室1厅南宁国新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 23980元/㎡
万达边淝河旁四十八中双本精装修
73.25㎡3室1厅南春雨花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12970元/㎡
商务厅职工宿舍楼好住家装修看房方便小区停车方便
62.45㎡2室1厅南商务厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20817元/㎡
48好房,小区环境优,万达商圈,诚心出售
75.72㎡2室1厅南荣昌园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 15056元/㎡
正规大院精装修青年路肆拾捌位置好停车方便急售
64.47㎡3室1厅南工大北村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13960元/㎡
无为路2室0厅南北
48.22㎡2室0厅南北无为路商务厅宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 34426元/㎡
48本俯瞰包公园,比邻逍遥津,万达商圈地铁口,电梯房
135.11㎡4室2厅南万达中心名宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18134元/㎡
宁国新村
35.9㎡1室1厅南宁国新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22284元/㎡
高压开关厂宿舍
125.27㎡3室1厅南北高压开关厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11575元/㎡
安徽省粮食局机关大院满五精装修电梯三房市政供暖
141.58㎡3室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31785元/㎡
正规大院,环境好,出门就是48中,生活方便
53㎡2室1厅南商务厅宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 18302元/㎡
新园小区
89.3㎡3室1厅南北新园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.6万 9810元/㎡
张辽八百破十万,只为守护国贸公寓地铁南北两房
93.58㎡2室2厅南北新都会国贸公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13892元/㎡
新园小区
76.4㎡3室1厅南新园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13743元/㎡
地矿局小区
61.21㎡2室1厅南北地矿局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22055元/㎡
二里河小区2室1厅南
73㎡2室1厅南二里河小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12329元/㎡
包公园地铁口万达名宅一居小区绿化管理好停车
47.72㎡1室1厅南万达中心名宅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20327元/㎡
查看更多房源