热搜人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
置地龙湖星澜湾 精装修三房 可改四房 中间楼层 户型方正
142.84㎡4室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22403元/㎡
建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
133.75㎡4室2厅南北建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 23402元/㎡
热搜人气恒大水晶广场 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明
93.72㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13338元/㎡
融侨观澜 电梯洋房 南北通透 户型方正 厨卫全明 带院子
135㎡4室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 25852元/㎡姚公庙十五里河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

置地龙湖星澜湾 3室2厅 精装修 户型方正 中间楼层
120㎡3室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21250元/㎡
正南 建发·雍龙府 1室1厅
137.04㎡1室1厅南建发·雍龙府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24810元/㎡
人气高铁都市花园 简装三房 南北通透 厨卫全明 采光刺眼
104.69㎡3室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14137元/㎡
恒大水晶国际广场 3室2厅 精装修 厨卫全明 南北通透
113.59㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16727元/㎡
融侨观澜 精装修四房 厨卫全明 位置安静 中间楼层 采光刺眼
135.4㎡4室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18833元/㎡
建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
139.17㎡4室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20982元/㎡
南北通透恒大水晶国际广场4室2厅精装修
113.59㎡4室2厅南北恒大水晶国际广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20072元/㎡
人气正南高铁都市花园3室2厅精装修
101.69㎡3室2厅南高铁都市花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16619元/㎡
南北通透融侨观澜4室2厅精装修
132.68㎡4室2厅南北融侨观澜
精装好房推荐满两年满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26002元/㎡
滨湖龙川里 精装修三房 位置安静 采光刺眼 业主诚售
91.43㎡3室2厅南滨湖龙川里
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13672元/㎡
南北通透建发·雍龙府5室2厅
196.09㎡5室2厅南北建发·雍龙府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 36616元/㎡
正南高铁都市花园4室2厅精装修
139.86㎡4室2厅南高铁都市花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19663元/㎡
建发·雍龙府5室2厅
235.03㎡5室2厅东南建发·雍龙府
满两年满二3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 38250元/㎡
南北通透恒大水晶国际广场4室2厅精装修
113.5㎡4室2厅南北恒大水晶国际广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21057元/㎡
人气建发雍龙府 可改四房 内复式 挑高客厅 位置安静
117.71㎡3室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20814元/㎡
人气高铁都市花园 精装三房 中高楼层 户型方正 厨卫全明
100.44㎡3室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13441元/㎡
2021年的房.龙川里带供暖.后排.采光好
92.4㎡3室2厅南北滨湖龙川里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17316元/㎡
人气建发雍龙府 3室2厅 南北通透 精装修 厨卫全明
132㎡3室2厅南北建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26515元/㎡
正南恒大水晶国际广场4室2厅精装修
128.06㎡4室2厅南恒大水晶国际广场
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21084元/㎡
人气高铁都市花园 精装三房 南北通透 户型方正 中间楼层
120㎡3室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14583元/㎡
融侨观澜 洋房顶楼复式 带大露台 位置安静 厨卫全明
162.52㎡4室2厅南融侨观澜
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 36919元/㎡
人气南北通透建发·雍龙府3室2厅
115.86㎡3室2厅南北建发·雍龙府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23736元/㎡
政务东大平层.置地龙湖星澜湾.中楼层.户型方正.厨卫全明
184.43㎡4室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23315元/㎡
龙川中小.绿城维护.精装四房.有车位
139.86㎡4室2厅南高铁都市花园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 22666元/㎡
高铁都市花园 精装两房 全南户型 中间楼层 采光刺眼
85.14㎡2室2厅南高铁都市花园
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14094元/㎡
查看更多房源