太阳岛花园 三南 精装修 无税 150万就卖
129.32㎡3室2厅南太阳岛花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15079元/㎡
2017年次新房,户型方正,采光充足,配套完善
112.86㎡2室2厅南星光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11962元/㎡
户型方正小区稀有内复式户型采光无挡南北通居住舒适
179.56㎡5室2厅南新世纪太宁花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 10248元/㎡
一楼大院子院子已经开门采光好地铁口
134.34㎡3室2厅南省直家园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22257元/㎡
美湖小区
100.3㎡3室2厅南美湖小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 10668元/㎡太宁路口哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单位大院 小两居 粮食朝南 套内面积大 业主诚心出售
52.1㎡2室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14972元/㎡
美湖小区,临三地铁口1.6.8号线,小区位置好,管理好
58.74㎡2室1厅南美湖小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11577元/㎡
小户型,两室朝南,套内面积大,看房很方便。
51.79㎡2室1厅南北物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 10775元/㎡
温馨家园南北朝向通透户型户型方正楼层很好
139.43㎡3室1厅南温馨家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17142元/㎡
双地铁,漫乐城单位房,采光刺眼,环境好,停车方便
47.62㎡2室1厅南市科技局宿舍
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9450元/㎡
清晓本,业主精装修,诚心出售,拎包入住,通燃气
45.88㎡1室1厅北BINGO缤购
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10898元/㎡
青年路必看房源,中楼层生活便利,未来双地铁口
37.71㎡1室1厅南美湖小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13790元/㎡
三房,陪读,自住或者出租都不错
71.83㎡3室1厅南BINGO缤购
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 13198元/㎡
青小48位置好旁边就是漫乐城看房方便
107.41㎡3室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13966元/㎡
美湖小区
84.17㎡2室2厅南美湖小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11049元/㎡
青小本两室精装急售停车便利
61.76㎡2室1厅南美湖小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9068元/㎡
美湖小区
57.9㎡2室1厅南美湖小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8463元/㎡
卫岗片美湖小区,双地铁口,环境好,配套好,临商场
41.8㎡1室1厅南美湖小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 15431元/㎡
九华山路物化探院,就在缤购边边,购物方便
73.03㎡3室1厅西南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9421元/㎡
东陈岗安装公司大院
61.68㎡2室1厅南东陈岗安装公司大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9728元/㎡
总价低,地铁近,交通方便,配套齐全,诚心卖
61.34㎡2室1厅南北美湖小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 10516元/㎡
美湖小区2室1厅南
66.91㎡2室1厅南美湖小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8968元/㎡
出行方便采光不挡居家生活方便
62.68㎡2室1厅南美菱大道268号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9892元/㎡
三房两卫,凤凰楼层,户型方正,采光充足,配套完善
122.1㎡3室2厅南星光苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11221元/㎡
景治园小区大三室中间楼层生活方便地铁56号线
134㎡5室1厅西南景治园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11642元/㎡
临双地铁口,环境好,规模大,精装修,拎包入住
110㎡3室2厅南新世纪太宁花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15000元/㎡
地铁口旁,诚心急卖,价格可以谈,户口空置
33.99㎡1室1厅南美湖小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11769元/㎡
房主急售价格好谈凤凰楼层精装修拎包入住
57.9㎡2室1厅南北美湖小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14163元/㎡
业主诚心卖,地铁口近,小区安静,生活便利
141.14㎡3室2厅南景治园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12045元/㎡
小区中间位置一楼带院子两室一厅户型方正采光好
57.9㎡2室1厅南美湖小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11572元/㎡
查看更多房源