热搜正南 和昌都汇华府 3室2厅 精装修
118.25㎡3室2厅南和昌都汇华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13108元/㎡
热搜人气采光好无遮挡市政供暖精装修
112.13㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10524元/㎡
元一柏庄4室2厅南
151.05㎡4室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14234元/㎡
海顿公馆三期婚房装修近地铁锅炉供热边户采光好
89.97㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13338元/㎡
一居室朝南精装修地铁口市政供暖中间楼层
46.72㎡1室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 12800元/㎡合家福购物街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气不靠高架楼层好视野开阔户型方正东边户
134.28㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13778元/㎡
精装修,采光好,适合预算不不太多的刚需群体
69.35㎡2室1厅南绿地海顿公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11104元/㎡
海顿公馆四室两卫精装修市政供暖钥匙房满五
157.28㎡4室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12399元/㎡
热搜人气小区带市政供暖装修保养的不错刚需好房
111.96㎡3室1厅南北元一柏庄
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11165元/㎡
热搜人气精装修,全明通透户型,市政供暖,南北双水系景观.
127.62㎡3室1厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13713元/㎡
热搜人气元一柏庄
105.7㎡3室2厅南北元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12110元/㎡
热搜人气海顿公馆跃层复式三房朝南双阳台中间楼层地铁口
89.67㎡3室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10595元/㎡
热搜人气元一柏庄湖景房中间楼层视野开阔前后无遮挡
128.55㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10502元/㎡
海顿公馆电梯两室中间楼层客厅阳台价格好谈
79.48㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16986元/㎡
满五两梯三户采光充足市政暖气
80.9㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16070元/㎡
绿地海顿公馆C2室2厅南
89.97㎡2室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12227元/㎡
元一柏庄4室1厅南
134.05㎡4室1厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14025元/㎡
热搜人气位置好安静不吵,诚心卖价格能谈加油卖
104.76㎡3室1厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10405元/㎡
热搜人气此房一物业小区环境优美车位充足市政供暖绿化..
127.62㎡3室2厅南元一柏庄
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10579元/㎡
地铁口,楼间距大采光好,市政供暖,通透性强
90.8㎡2室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13106元/㎡
热搜人气元一柏庄3室1厅南北
108.38㎡3室1厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10611元/㎡
楼栋位置好朝南户型安静宜居户型方正采光好
44.85㎡1室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 13601元/㎡
热搜人气房子是小区上好的户型,双阳台,采光充足,市政供暖
130.65㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13778元/㎡
热搜人气元一柏庄
130.28㎡3室2厅南北元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11130元/㎡
热搜人气元一柏庄,河景房,精装修三房采光全天,中间楼层
112.13㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10256元/㎡
热搜人气小高层精装修可拎包入住近地铁口市政供暖诚售
126.14㎡3室2厅南北绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15697元/㎡
VR看装修市政供暖电梯房
88.88㎡2室2厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13727元/㎡
热搜人气此房满五全天采光楼栋位置安静远离高架诚心卖
97.67㎡3室1厅南元一柏庄
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12492元/㎡
朝南中户视野好双地铁口生活方便!
69.91㎡2室1厅南绿地海顿公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14019元/㎡
热搜人气元一柏庄满五不采光充足小区中间安静
124.31㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10619元/㎡
查看更多房源