南北通透防疫站宿舍3室2厅精装修
95.02㎡3室2厅南北防疫站宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23153元/㎡
正南防疫站宿舍2室1厅精装修
54.26㎡2室1厅南防疫站宿舍
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26723元/㎡
南北通透防疫站宿舍3室1厅精装修
72.77㎡3室1厅南北防疫站宿舍
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 29545元/㎡
防疫站宿舍,屯溪48,正规大院,停车方便,全新精装
54.26㎡2室1厅南北防疫站宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26724元/㎡
电梯房城市华庭两室一厅采光无遮挡
70.03㎡2室1厅南城市华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14994元/㎡大钟楼南熏门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

桐城路路口,屯溪路 四十八 现在出租中
115.97㎡3室1厅南城市华庭
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 16125元/㎡
东方广场出行方便小区新商圈成熟有电梯商品房
54.98㎡1室1厅东南东方广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18189元/㎡
采光充足、生活学习方便屯小四十八
57.89㎡2室1厅南北邮电西村
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17102元/㎡
满五年全明户型楼层好采光好位置安静户型方正
71.43㎡2室1厅南青年一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16800元/㎡
卫岗01年商品房顶楼复式看房提前预约卖房佛系
98.75㎡3室1厅南美邻馨园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9114元/㎡
青年路48小户型 精装修 采光好 电梯房 诚心出售
55.31㎡1室1厅西东方广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 28567元/㎡
一楼带院子,采光充足,户型正,房龄新,三室一厅。
68.44㎡3室1厅东桐城路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 31999元/㎡
中间楼层、屯小四十八,总价低,业主诚心卖
50.98㎡2室0厅南市政小区三区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14712元/㎡
正规住宅,位置安静,房龄新,楼层好,小户型,总价低
51.3㎡1室1厅东城市华庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 20468元/㎡
户型方正,位置安静,中楼层采光好,正规大院,钥匙房
62.99㎡2室1厅南邮电西村
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 21115元/㎡
全天24安保小区自带停车场精装修可直接入住
72.77㎡3室1厅南防疫站宿舍
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 26797元/㎡
邮电东村
54.02㎡2室1厅南北南岗邮电东村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22214元/㎡
商品房 可公积金贷款 小户型 自住装修 诚心出售
55.14㎡1室1厅西南东方广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17229元/㎡
邮电西村3室1厅南北
72.78㎡3室1厅南北邮电西村
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17863元/㎡
全明户型采光好,视野开阔,客厅朝南带阳台,看房方便
99.25㎡2室2厅南顶峰国际公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23174元/㎡
满两年48双本精装修中间楼层采光好正规小区
53.14㎡2室1厅南省建三公司宿舍楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18819元/㎡
小区已经改造5号线户型方正业主诚心出售
81.1㎡2室2厅南北徽商小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16030元/㎡
大两居 装修好 带电梯 高楼层视野无遮挡 商品房
95.05㎡2室2厅南东方广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 31563元/㎡
气象局大院,市政供暖,停车方便,非顶楼采光好随时看
71.79㎡3室1厅南气象局宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18109元/㎡
东方广场
55.14㎡1室0厅南东方广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 15198元/㎡
绿城物业、交通便利、诚心出售.
125.44㎡3室2厅南北东方广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26946元/㎡
东方广场
55.14㎡1室1厅西东方广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12695元/㎡
房子正常在卖,业主诚心出售,地段繁华
129.53㎡3室2厅南美邻馨园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12353元/㎡
美邻馨园业主想卖大三房采光好!
127.3㎡3室1厅南美邻馨园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13355元/㎡
满五年,精装拎包入住,通透户型,位置安静,采光好,
95.03㎡2室2厅南北顶峰国际公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213.8万 22499元/㎡
查看更多房源