保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
热搜正南 信达天御 3室2厅 精装修
111.43㎡3室2厅南信达天御
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20820元/㎡
正南 绿地中心 2室2厅
83.55㎡2室2厅南绿地中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13764元/㎡
国贸天悦 精装修三房 位置安静 采光无遮挡 南北通透
122.86㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18720元/㎡
绿地御徽 精装修四房大平层 位置安静 厨卫全明 超大客厅
185㎡4室2厅南绿地御徽
近地铁好房推荐精装满两年满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20541元/㎡南门换乘中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中海央墅 电梯洋房 精装修三房 南北通透 厨卫全明
140.02㎡3室2厅南中海央墅
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29282元/㎡
中海央墅联排别墅 豪装装修 位置安静 户型方正 业主诚售
381.15㎡5室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 35419元/㎡
绿地御徽 精装修四房 南北通透 位置安静 中上楼层
132.24㎡4室2厅南绿地御徽
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17015元/㎡
热搜正南 东方名邸 3室1厅
111.34㎡3室1厅南东方名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17783元/㎡
中海央墅 洋房顶层复式 带露台 纯毛坯 采光刺眼
162.13㎡5室2厅南中海央墅
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 33923元/㎡
中海央墅边户别墅 带大院子 院子120平 位置安静 业主诚售
425.4㎡4室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 37612元/㎡
中海央墅联排边户别墅 带大院子 带露台 品质小区 中海开发
500.47㎡4室2厅南中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 45957元/㎡
国贸天悦 毛坯三房 南北通透 中间楼层 厨卫全明 业主诚售
138.15㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15563元/㎡
中海央墅 联排边户 带大院子 位置安静 采光无遮挡
457.58㎡6室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 37152元/㎡
南北通透中海央墅4室2厅精装修
122.23㎡4室2厅南北中海央墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 27244元/㎡
招商保利臻悦 毛坯三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
121㎡3室2厅南招商保利臻悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17355元/㎡
招商保利臻悦 大平层四房 位置安静 厨卫全明 南北通透
187㎡4室2厅南招商保利臻悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18717元/㎡
绿地铭公馆 精装修三房 带露台 南北通透 位置安静
114.91㎡3室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13054元/㎡
绿地铭公馆 南北通透 户型方正 中上楼层 业主诚售
207.98㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 14184元/㎡
绿地铭公馆 简装三房 南北通透 位置安静 户型方正
115㎡3室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
南北通透中海央墅3室2厅
280㎡3室2厅南北中海央墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院829万 29607元/㎡
绿地铭公馆 南北通透 毛坯四房 厨卫全明 业主诚售
209.01㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 13875元/㎡
招商保利臻悦 小高层3+1户型 毛坯房 南北通透 位置安静
143㎡3室2厅南招商保利臻悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20280元/㎡
国贸天悦 精装修四房 位置安静 厨卫全明 电梯洋房
148.64㎡4室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 28189元/㎡
绿地铭公馆 毛坯大四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
179㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11732元/㎡
正南中海央墅3室1厅
232㎡3室1厅南中海央墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 33621元/㎡
中海央墅 联排别墅 毛坯房 采光刺眼 位置安静
359.34㎡4室2厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 27133元/㎡
国贸天悦 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
105.26㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16626元/㎡
国贸天悦 简装大三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
131.02㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16028元/㎡
热搜信达天御 精装修南北通透三房 中间楼层 厨卫全明 业主诚售
99㎡3室2厅南信达天御
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16465元/㎡
查看更多房源