业主直卖包河 BINGO缤购 2室1厅
68.84㎡2室1厅南BINGO缤购
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12493元/㎡
中振和润华府
88.49㎡3室2厅南中振和润华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9267元/㎡
青年路小学宿舍
79.38㎡3室2厅南北青年路小学宿舍
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10078元/㎡
联邦花园3室2厅南北
144.09㎡3室2厅南北新都会联邦花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11452元/㎡
中振和润华府三房好户型地点好罍街近精装修拎包入住
89.89㎡3室1厅南中振和润华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14463元/㎡合工大哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中振和润华府
98㎡3室2厅南中振和润华府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
边户边户 房子亮堂 视野好 看房方便
98.4㎡3室2厅南中振和润华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11179元/㎡
低总价二居室,户型方正,随时看房
56.54㎡2室1厅南屯溪路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8136元/㎡
近地铁口,次新小区,业主置换诚心卖,价格可以谈
98㎡3室2厅北中振和润华府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11735元/㎡
闹中取静,生活交通方便,大边户,近合工大
126.9㎡3室2厅南新都会联邦花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11033元/㎡
电梯三居总价低房龄新罍街旁商品房诚心卖
87.8㎡3室2厅南北中振和润华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9682元/㎡
省广电器材公司2室1厅南
58.55㎡2室1厅南省广电器材公司
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11956元/㎡
合工大旁花园洋房低层低密度社区鸟语花香中间楼层
135.39㎡4室2厅南北新都会联邦花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15511元/㎡
户型方正,位置安静,两室朝南,全明户型,采光好
64.39㎡2室1厅南青年路小学宿舍
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15841元/㎡
两房朝南价格低交通便利楼层好
52.04㎡2室1厅南屯溪路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9993元/㎡
交通便利房龄旧配套成熟中等装修总价低
51.59㎡2室1厅南省水安公司宿舍(徽州大道)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9111元/㎡
三口塘恢复楼
77.9㎡3室0厅南三口塘小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9628元/㎡
合肥工业大学,校园环境优美,临交通地铁1号线
48.42㎡2室1厅南北合肥工业大学教职工宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14044元/㎡
联邦花园3室1厅南
108.14㎡3室1厅南新都会联邦花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12947元/㎡
双地铁,带露台,近工大,交通发达
188㎡5室2厅南新都会联邦花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13192元/㎡
水安公司单位房黄山路边交通便利生活方便
52.52㎡2室1厅南省水安公司宿舍(徽州大道)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10091元/㎡
离校近高楼层采光无遮挡诚心出售
78.72㎡2室2厅南北青年路小学宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10163元/㎡
徽州大道屯溪路党校职工房六十来万
55.74㎡2室1厅南屯溪路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10585元/㎡
精装修拎包入住电梯房不靠路
116.7㎡3室2厅南北新都会联邦花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12768元/㎡
单位大院2室环境好停车方便交通便利
54.28㎡2室1厅南地质测绘技术院宿舍
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8291元/㎡
房龄新房主诚意出售看房方便
45.29㎡1室1厅南中振和润华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9274元/㎡
中间楼层,看房方便,采光无遮挡,14年的小区
105.17㎡2室1厅南北中振和润华府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12361元/㎡
正规小区停车方便两房朝南低楼层刚需优选
54.01㎡2室1厅南合肥工业大学西村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12035元/㎡
地质测绘院宿舍二室一厅采光好朝南正规单位大院
64.04㎡2室1厅南地质测绘技术院宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10931元/㎡
地质测绘院宿舍2室1厅南北
61.56㎡2室1厅南北地质测绘技术院宿舍
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12996元/㎡
查看更多房源