业主直卖合肥二中对面,适合生活、办公或培训等,地铁公交交通极为便利。
159.55㎡3室2厅南北景色家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13663元/㎡
检察院单位大院,精装修两室,全明户型,诚心出售
71.06㎡2室2厅南晶品城市公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10133元/㎡
南园新村2室1厅南
85.2㎡3室1厅南南园新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 11679元/㎡
369住宅电梯房民水民电东边户朝南精装全明户型
76.57㎡2室1厅南晶品城市公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11754元/㎡
南园新村
88.8㎡3室1厅南南园新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9572元/㎡本周送变电10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南园新村,中间楼层,采光好,户型方正,精装修
75.42㎡2室1厅南南园新村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10608元/㎡
新式装修看不上我负责大客厅大厨房属实看速度来
81.44㎡2室1厅南科苑新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15963元/㎡
A新上好房户型方正总高11层洋房带市政供暖优!
157.76㎡4室2厅南太湖路铁四局宿舍
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21552元/㎡
春暖花开,指日可待,等待您的品鉴~
84.57㎡3室1厅南金水花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7568元/㎡
南园新村一楼带院子采光不挡近地铁生活便利
66.1㎡2室1厅南南园新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 13586元/㎡
此房是单位房,公摊面积少,中间楼层 小区安静
61.23㎡2室1厅南曙光路3号省水安
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8983元/㎡
一楼视野开阔采光充足交通便利配套完善
81.81㎡2室1厅南太湖路铁四局宿舍
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12224元/㎡
南园新村
75.34㎡2室0厅南北南园新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8362元/㎡
包河区宿松路南园新村5楼,采光好,通风好。
78.73㎡2室1厅南南园新村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8257元/㎡
楼层好,两室朝南,采光好,位置安静,停车方便,诚售
63.61㎡2室1厅南北送变电家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12577元/㎡
满五年,全明户型,精装拎包入住,楼层好采光好,诚售
67.1㎡2室1厅南晶品城市公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10433元/㎡
旁边中科大,可以看樱花,房屋自住舒适,出租很快
60.49㎡2室1厅南金安花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15706元/㎡
总价低两房朝南位置靠前,视野俱佳俱佳安逸
69.4㎡2室1厅南南园新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7205元/㎡
水利厅机关大院,小区环境好,停车方便。。
77.52㎡3室1厅南安徽省水利厅机关宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13932元/㎡
房子户型方正电梯房采光好楼层好
74.34㎡2室1厅南曙光路3号省水安
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10762元/㎡
*产权,可以上户,房主自住房,总价低,房子新
41.73㎡1室1厅东晶品城市公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9346元/㎡
商品房,大三房,两房朝南,无遮挡,市三院中科大
88.39㎡3室1厅南南园新村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8033元/㎡
金安花园
81.82㎡2室2厅南北金安花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10389元/㎡
不是顶楼采光好做了两室有装修朝南
42.95㎡1室1厅南曙苑新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6985元/㎡
户型好小区环境优美交通便利
113.3㎡3室3厅南送变电家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15446元/㎡
两房朝南厨房卫生间朝北,户型通透,采光好
73.65㎡2室1厅南南园新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8554元/㎡
南园新村2室1厅南北
72.3㎡2室1厅南北南园新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10374元/㎡
中铁四局北区次新电梯房毛坯二房带供暖急售
88.83㎡2室2厅南太湖路铁四局宿舍
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15648元/㎡
南园新村
82.5㎡3室1厅南北南园新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10424元/㎡
大型品质住宅小区各项配套一应俱全好房出售
75.72㎡2室1厅南南园新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7792元/㎡
查看更多房源