创景花园 157平 194.4万出售 低于市场价50万
154㎡3室2厅南创景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18831元/㎡
业主直卖兰亭公寓1室1厅1卫南朝向83.00万元/套出售
62.78㎡1室1厅南兰亭公寓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13221元/㎡
安徽省电力设计院3室1厅南
80.86㎡3室1厅南安徽省电力设计院
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12368元/㎡
地铁口屯溪路小电力大院停车方便物业好
64.95㎡2室2厅南安徽省电力设计院
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10778元/㎡
此房满五年业主诚意出售看房方便
98.93㎡3室1厅南曙光路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8795元/㎡本周省人大10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

静安曙光雅苑
97.52㎡2室1厅南静安曙光雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13331元/㎡
科大、安医、屯X周非顶楼采光好户型正
82.89㎡3室1厅南北曙光路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9531元/㎡
中间楼层精装修业主诚心卖小区环境好
128.1㎡3室2厅南北创景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20141元/㎡
中间楼层,位置安静,全明户型采光好,钥匙房,诚售
67.99㎡2室1厅南外贸印刷厂宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10002元/㎡
静安曙光雅苑
91.95㎡2室2厅南静安曙光雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10332元/㎡
小区是正规省机关单位大院停车方便篮球场食堂
76.93㎡3室1厅南团委宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28598元/㎡
创景花园2室2厅南
84.16㎡2室2厅南创景花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13071元/㎡
框架结构,满五年,三室一厅,户型方正,楼层好采光好
90.55㎡3室1厅南桐城路工商局宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9167元/㎡
创景花园3室1厅南
152.41㎡3室1厅南创景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 24015元/㎡
安医科大中间楼层采光好户型好
150.89㎡4室2厅南安徽国际商务中心
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12592元/㎡
采光好正规小区房龄新全明户型诚心卖安三45
105.66㎡4室2厅东南团委宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 23283元/㎡
一楼带院子,院子开门了,喝茶,种菜,小烧烤,方便。
52.01㎡2室1厅南电影学校宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15767元/㎡
南一环边,相邻安医省立业主诚心出售
54.22㎡1室1厅南静安曙光雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16600元/㎡
屯溪路时尚家园安医中楼层精装修框架结构无遮挡
82.69㎡2室2厅南时尚家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15722元/㎡
曙光路49号2室1厅东
61.92㎡2室1厅东曙光路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8560元/㎡
陪读优选,诚心出售,全明户型 !! !
53.09㎡2室1厅南屯溪路小学宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13186元/㎡
满五年,朝南无遮挡,采光好,房龄新,精装拎包入住
131.02㎡4室2厅南静安曙光雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14120元/㎡
百脑汇屯溪路安医,全明户型,房型正,采光好
104.63㎡2室2厅南安徽国际商务中心
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12425元/㎡
通透格局房型方正自住装修诚心出售
80.77㎡2室2厅东南静安曙光雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11886元/㎡
采光好视野好满五诚心出售
88.41㎡3室1厅南静安曙光雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11877元/㎡
静安曙光雅苑
82.65㎡2室1厅南北静安曙光雅苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11010元/㎡
静安曙光雅苑2室1厅南北
91.95㎡2室1厅南北静安曙光雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10006元/㎡
科大、安医、屯X门口朝向安静楼层好
59.52㎡1室1厅东创景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.5万 12517元/㎡
45安三正规单位大院停车方便校园环境安静安全
72.5㎡3室1厅南团委宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 22483元/㎡
创景花园,中间楼层三居室,采光好随时看
112.23㎡3室2厅南创景花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17821元/㎡
查看更多房源