中海臻如府 精装修大三房 户型方正 厨卫全明 业主诚售
154㎡3室2厅南中海臻如府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二近地铁305万 19805元/㎡
人气中海臻如府 220平 新房未交付 精装修 位置安静
220㎡4室2厅南中海臻如府
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁590万 26818元/㎡
业主直卖两室一厅,一楼带个小院子,有个小储物间,送车位,送家具
64.72㎡2室1厅南安装公司宿舍(太湖路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9116元/㎡
银杏苑 265.6平 197.4万出售 低于市场价50万
99㎡5室2厅南银杏苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡
人气中海臻如府 180.5平4居 南北向精装修 随时签约
180.5㎡4室2厅南北中海臻如府
近地铁好房推荐精装不满二近地铁430万 23823元/㎡卫岗热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中海臻如府 南北通透四房 精装修 户型方正 全明格局
180.5㎡4室2厅南中海臻如府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二近地铁420万 23269元/㎡
中海臻如府 152平3居 南北向精装修 着急出售
152㎡3室2厅南北中海臻如府
近地铁好房推荐精装不满二近地铁368万 24211元/㎡
银杏苑好房源,户型方正,高楼层,采光不挡视野好。
98.4㎡3室2厅南银杏苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9655元/㎡
二环内的次新房,地铁5号线,交通便利
67.78㎡2室2厅南凌水苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11066元/㎡
太阳岛花园洋房中间位置罕见大户型诚心出售
166.66㎡4室2厅南太阳岛花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 15001元/㎡
东航卫岗小区2室1厅南
57.7㎡2室1厅南东航卫岗小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10399元/㎡
次新房全明户型小高层精装修
121.24㎡4室2厅南北恒生阳光城
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 20703元/㎡
两室一厅,生活舒服,地理位置优越,交通便利
69.56㎡2室1厅南恒生阳光城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9920元/㎡
太阳岛花园顶楼复式小区正中位置诚心出售
267.07㎡4室3厅南太阳岛花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 12357元/㎡
教师南村三房,好楼层采光好,看房方便
95.8㎡3室1厅南北卫岗小学小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9291元/㎡
采光好,前面无遮挡,大院子,业主诚心卖房,近地铁
50㎡1室1厅南北东航卫岗小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
军 转 小 区
62.22㎡2室1厅南北军转小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16876元/㎡
业主诚心卖,价格可以谈,地铁口,钥匙房
81.31㎡3室1厅南北民航小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9716元/㎡
银杏苑3室1厅南
119.04㎡3室1厅南银杏苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18062元/㎡
滨湖日月名邸4-1-1-2139.11平米出售
139.11㎡4室1厅南北日月名邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13515元/㎡
春华苑3室2厅南
131.1㎡3室2厅南春晖田逸苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9001元/㎡
业主急售出价即可谈不要纠结挂价先看房
145.55㎡5室2厅南银杏苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8932元/㎡
单位房质量好带市政供暖精装修面积大
188.64㎡4室2厅南皖投家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 12988元/㎡
小区干净整洁、好停车,有单独的运动场地,近地铁口
104.22㎡3室2厅南北路桥公司小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14393元/㎡
顶复带大露台上下两层分开精装修诚心卖
175㎡5室2厅南徽商望湖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12458元/㎡
卫岗电信小区2-2-1-175.23m2出售
75.23㎡2室2厅南北卫岗电信小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8508元/㎡
银杏苑经典户型,楼层佳,全明户型,精装修2年
97㎡3室2厅南北银杏苑
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13196元/㎡
近罍街小高层,楼龄新,业主诚意卖,适和刚需租房客
78.34㎡2室2厅南银杏苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13787元/㎡
卫岗旁,低楼层,采光不当,配套完善
82.51㎡3室1厅南北卫岗小学小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8363元/㎡
顶楼复式大面积改善住宅诚心出售价格可谈
201.65㎡5室2厅南徽商望湖苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 11853元/㎡
查看更多房源