供电集团单位房,顶楼复式有露台,有电梯精装修
220.26㎡6室2厅南北供电东村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17707元/㎡
房子卧室、厅朝南,厅很大,采光好地铁口
42.16㎡1室1厅南手表厂宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10674元/㎡
桐江新村3室1厅南北
82.17㎡3室1厅南北桐江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7302元/㎡
美丽华公寓3室2厅南
109.74㎡3室2厅南美丽华公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12576元/㎡
省儿童医院,大三房好选择,错过了拍大腿
94.7㎡3室2厅南曙宏新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10666元/㎡中铁四局热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

儿童医院旁交通方便房型方正采光好
79.14㎡3室1厅南曙宏新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9225元/㎡
有供暖有环境小区自带篮球场地铁口采光视野好
67.81㎡2室1厅南供电东村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10323元/㎡
双地铁口儿童医院旁单位房,三室一厅,采光刺眼诚心售
82.17㎡3室1厅南桐江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9736元/㎡
铁四局机关大院三室二厅中间楼层地铁口诚心出售
82.47㎡3室1厅南中铁四局机关大院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25464元/㎡
地铁口 小两室 单价低 配套完善
51.86㎡2室1厅南曙宏新村
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 9160元/㎡
两室两厅,中间楼层采光刺眼边户楼龄新
87.33㎡2室2厅南曙宏新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9390元/㎡
曙宏南苑1室1厅南
60.64㎡1室1厅南曙宏南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9070元/㎡
A供电东村电梯洋房带市政供暖地铁5号线
158.11㎡4室2厅南北供电东村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15053元/㎡
曙宏新村中间楼层位置安静配套完善交通便利急售
67.4㎡2室1厅南曙宏新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77.5万 11499元/㎡
临双地铁口,次新楼盘,房龄新,精装修,拎包入住
37.66㎡1室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11418元/㎡
全天采光诚心出售随时看房总价低
72.6㎡2室1厅南桐江新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8540元/㎡
满五年看房方便视野好交通便利配套完善
116.97㎡3室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14107元/㎡
中铁四局机关大院五室二厅全明户型复试园林小区
202.68㎡5室2厅南中铁四局机关大院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 25657元/㎡
曙宏新村4室2厅南
214.29㎡4室2厅南曙宏新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 10174元/㎡
大露台,单价低,装修好,业主诚心出售
151.44㎡3室2厅南曙宏新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8585元/㎡
单位房带供暖有电梯房顶楼复式前后露台
237.9㎡5室2厅南供电东村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 23035元/㎡
同城花园中铁四局旁正规一室一厅通燃气。
41.9㎡1室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11934元/㎡
单位大院,户型方正,低公摊,业主诚心出售,采光刺眼
57.28㎡2室1厅南桐江新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10475元/㎡
曙宏南苑3室2厅南
88㎡3室2厅南曙宏南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
桐江新村
83.6㎡3室2厅南北桐江新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11364元/㎡
此房自住精装,诚心出售价格可谈户型方正带供暖
126.98㎡3室2厅南中铁四局机关大院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22051元/㎡
桐江新村
75.6㎡2室1厅东南桐江新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7910元/㎡
曙宏南苑近省儿童医院出行方便中高楼层自住精装修
89.94㎡2室2厅东曙宏南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8784元/㎡
绿城玉兰公寓旁曙宏南苑多层框架少公摊户型方正
109.61㎡3室2厅南曙宏南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9580元/㎡
曙宏南苑3室2厅南
102.63㎡3室2厅南曙宏南苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8770元/㎡
查看更多房源