南北通透 蓝鼎星河府 3室2厅 精装修
105.13㎡3室2厅南北蓝鼎星河府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143.8万 13678元/㎡
正南 信达文景雅居 4室2厅
172.74㎡4室2厅南信达文景雅居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13778元/㎡
正南 淝河佳苑 4室2厅 精装修
137.51㎡4室2厅南淝河佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7490元/㎡
万振逍遥苑 96.5万出售 低于市场价30万
124㎡3室2厅南万振逍遥苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11855元/㎡
联邦花园 100平 94万出售 低于市场价35万
99㎡2室2厅南新都会联邦花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18788元/㎡本周周谷堆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

马鞍山路合工大对面 188万出售 大平层 精装 无税
153.76㎡3室2厅南共好家园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15934元/㎡
业主直卖独秀园田园别墅8室1厅3卫南北朝向350.00万元出售
260㎡8室1厅南北独秀园田园别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13462元/㎡
业主直卖包河 丽水芙蓉 2室1厅
91.05㎡2室1厅南北丽水芙蓉
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10104元/㎡
蓝鼎星河府 118.38平 84万出售 低于市场价50万
121㎡3室2厅南蓝鼎星河府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14463元/㎡
业主直卖2023年豪装大四居 碧湖云溪228平品质住宅
228.13㎡4室2厅南北碧湖云溪
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 20821元/㎡
国贸公寓 81.9平 67万出售 低于市场价20万
80㎡2室1厅南新都会国贸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
国贸公寓 南北通透 精装 无税 价可谈
97㎡2室1厅南新都会国贸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18557元/㎡
香榭里花园 通透户型 精装 无税 房主诚售
136㎡3室2厅南香榭里花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12426元/㎡
此房边户,通透户型,精装修,采光好
104.68㎡3室2厅南蓝鼎星河府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12228元/㎡
业主诚心出售,精装修,看房方便。彩光佳
120.11㎡3室2厅南蓝鼎星河府
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14904元/㎡
万达公馆男女明星双主卧设计宜居高区景观房
159.84㎡3室2厅西合肥万达广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 25526元/㎡
采光无遮挡精装修次新小区拧包入住全明户型
111㎡3室1厅南北金隅金成府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.9万 16208元/㎡
西子银马公寓2室1厅南
66.46㎡2室1厅南银马公寓
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16552元/㎡
一环边小户型,总价不高,购房成本低于旁边小区。
36.7㎡1室1厅南周谷堆小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 19074元/㎡
文昌雅居,前排采光全天,不延高架,两室朝南!
74.44㎡2室1厅南文昌雅居
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 11285元/㎡
恒兴广场2室1厅南北
64.18㎡2室1厅南北恒兴广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12465元/㎡
精装复式大露台视野开阔地铁口
196.01㎡5室2厅南香榭里花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9694元/㎡
三室二厅二卫 楼层哇塞、采光好、户型好 诚心卖!
117㎡3室1厅南金地国际城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
碧湖云溪5室2厅南
175.76㎡4室2厅南碧湖云溪
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 26742元/㎡
总价低七十年产权通燃气民用水电有钥匙中高楼层
39.74㎡1室1厅东北金地国际城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7046元/㎡
周谷堆小区2室1厅南
79.8㎡2室1厅南周谷堆小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9775元/㎡
朝东南采光好很安静上下两层使用面积大
47.87㎡2室1厅南金地国际城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11490元/㎡
东边户,近全新装修,家具家电留下
87.99㎡2室1厅南北碧湖云溪
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17048元/㎡
金湾嘉园,诚心出售,总价低,高楼层交通便利
109.86㎡2室2厅东西南金湾嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 14929元/㎡
屯电梯大三房包含产权车位三阳台两卫户型采光好
159.98㎡4室2厅南北兰亭公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 13065元/㎡
查看更多房源