世茂云锦次新小区洋房四房采光好业主诚心出售
115㎡4室2厅南鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8870元/㎡
旭辉中梁时代江来3室2厅南北
113㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11062元/㎡
旭辉中梁时代江来永升物业纯洋房低密度社区
89.5㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12291元/㎡
高品质小区洋房边户,采光好,交通便利
89.23㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10759元/㎡
洋房好楼层湖景房大四房
127㎡3室2厅南荣锦·圆梦苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4646元/㎡水湖热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世茂云锦次新小区中间楼层边户业主诚心出售
101㎡3室2厅南北鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9406元/㎡
新小区,世茂物业,采光充足,业主诚心出售
115.04㎡4室1厅南北鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11736元/㎡
央企中梁旭辉永升物业低密度纯洋房社区
103.18㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11631元/㎡
旭辉中梁时代江来电梯洋房纯边户品质次新小区
89.23㎡3室1厅西南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87.5万 9807元/㎡
次新小区180平底复地下室层高5.4米业主诚心卖
180.72㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4704元/㎡
旭辉中梁时代江来纯洋房社区人车分流
89.95㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16121元/㎡
北城CBD次新校区户型好楼层好采光佳诚售
93.38㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 9157元/㎡
省立医院北区次新小区世茂澜园四叶草户型好楼层急售
115㎡4室2厅南鸿顺鑫城世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8678元/㎡
世茂云锦澜园3室2厅南
99.92㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8207元/㎡
世茂,新小区,采光充足,户型方正,业主诚心出售
93.38㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8889元/㎡
旭辉时代江来纯洋房社区三房户型地铁口
101.96㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13535元/㎡
旭辉打造的纯洋房小区,人车分流品质小区
89.65㎡3室1厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9928元/㎡
次新小区四房洋房满二无抵押正常首付即可
113.8㎡4室1厅南鸿顺鑫城世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8612元/㎡
世茂云锦自住精装修未住过诚意出售采光好
99.93㎡3室1厅南鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9007元/㎡
精装修,优质物业,户型好,诚心卖
88.79㎡2室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11038元/㎡
央企中梁与旭辉联合打造的纯洋房小区人车分流
89.65㎡3室2厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12270元/㎡
新小区世茂物业采光充足纯边户业主诚售
115.04㎡4室2厅南北鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8693元/㎡
世贸云锦澜园小区前排中间楼层洋房户型方正
99.73㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11030元/㎡
世茂云锦精装三房,近地铁,配套齐全
99.92㎡3室2厅南鸿顺鑫城世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9508元/㎡
旭辉纯正洋房,房东诚心出售,精装修拎包入住
89.86㎡3室2厅南旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12798元/㎡
万达商圈旭辉低密度洋房社区地铁口
89.23㎡3室1厅南北旭辉中梁·时代江来
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9863元/㎡
旭辉中梁时代江来 自住洋房 诚心出售 好楼层
89㎡2室1厅南旭辉中梁·时代江来
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12585元/㎡
次新小区小高层楼层适中业主诚心出售
101.33㎡3室2厅南北鸿顺鑫城世家
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8685元/㎡
洋房一梯两户 诚心出售 精装修 随时可看
113.8㎡4室2厅南鸿顺鑫城世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8770元/㎡
新小区,采光充足,户型方正,小区环境好,
180.31㎡4室2厅南鸿顺鑫城世家
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 4215元/㎡
查看更多房源