当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海央墅联排边户别墅 带大院子 带露台 品质小区 中海开发
500.47㎡4室2厅南中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 45957元/㎡
热搜葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
招商保利臻悦 大平层四房 位置安静 厨卫全明 南北通透
187㎡4室2厅南招商保利臻悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18717元/㎡
热搜人气融创壹号院 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
136.07㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35423元/㎡
琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修 位置安静 中上楼层
84.03㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16661元/㎡
锦绣首玺 南北通透 精装修四房 位置安静 中上楼层 业主诚售
141.27㎡4室2厅南锦绣首玺
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20386元/㎡
国贸天悦 毛坯三房 南北通透 中间楼层 厨卫全明 业主诚售
138.15㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15563元/㎡
大蜀山北雁湖758平南向毛坯别墅 满二产权 位置安静
758.25㎡10室3厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 52753元/㎡
热搜人气翡翠天际 电梯洋房 精装修四房 厨卫全明 中上楼层
143㎡4室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁360万 25175元/㎡
人气悦湖熙岸 毛坯3+1户型 厨卫全明 中间楼层 位置安静
147.14㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满两年近地铁好房推荐满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11893元/㎡
热搜人气内森庄园 毛坯内复式 位置安静 中间楼层 户型方正
273㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26007元/㎡
新城大都会 电梯洋房 精装修三房 南北通透 位置安静
93㎡3室2厅南新城大都会
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17204元/㎡
热搜人气绿城兰园 精装四房 四开间朝南 南北通透 厨卫全明
158.11㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二410万 25931元/㎡
融创城融和园 精装修两房 户型方正 厨卫全明 位置安静
96.12㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13525元/㎡
热搜人气祥源城 精装修三房 南北通透 户型方正 位置安静 厨卫全明
89.28㎡3室2厅南祥源城
满两年近地铁精装好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15457元/㎡
人气建发雍龙府 位置安静 毛坯三房 户型方正 业主诚售
115㎡3室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 20087元/㎡
加侨悦湖公馆 精装三房 南北通透 厨卫全明 业主诚售
100㎡3室2厅南加侨悦湖公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12900元/㎡
海尔云玺 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
150㎡4室2厅南海尔产城创云玺
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13000元/㎡
报业园 简装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
142.66㎡4室2厅南报业和谐家园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13248元/㎡
锦绣兰庭 精装修三房 户型方正 位置安静 厨卫全明
102.39㎡3室2厅南华宇信达锦绣蘭庭
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17580元/㎡