当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

信地华地城 简装四房 位置安静 四叶草户型 位置安静
126㎡4室2厅南信地华地城
满两年近地铁好房推荐满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
142.43㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 25907元/㎡
人气绿地滨湖国际花都 114.27平3居 南向精装修 户型方正
110.46㎡3室2厅南绿地滨湖国际花都
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11678元/㎡
融创滨湖印 精装修五房 厨卫全明 户型方正 中间楼层
171㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 30702元/㎡
融创滨湖印 精装三房 中上楼层 位置安静 采光刺眼
115.6㎡3室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院211万 18253元/㎡
热搜旭辉湖山源著 电梯洋房 毛坯四房 南北通透 位置安静
138㎡4室2厅南旭辉湖山源著
满两年近地铁好房推荐满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 23333元/㎡
热搜人气华地润园 3室2厅 精装修 位置安静 中高楼层 业主诚售
89.34㎡3室2厅南华地润园
好房推荐近地铁满两年精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11417元/㎡
热搜人气融创滨湖印 精装修电梯洋房四房 厨卫全明 南北通透
148.43㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年好房推荐近地铁精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26140元/㎡
热搜人气融创壹号院 精装修四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
136.07㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35423元/㎡
华润凯旋门 毛坯四房 大平层 户型方正 中间楼层 业主诚售
398㎡5室2厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 42714元/㎡
融创滨湖印 精装修三房 中上楼层 厨卫全明 业主诚售
129.37㎡3室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18938元/㎡
国贸天悦 简装大三房 位置安静 厨卫全明 户型方正
131.02㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16028元/㎡
加侨悦湖公馆 4室2厅 精装修 厨卫全明 业主诚售
116.8㎡4室2厅南加侨悦湖公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12414元/㎡
铂悦天汇 电梯洋房 毛坯四房 户型方正 厨卫全明 业主诚售
141㎡4室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22695元/㎡
铂悦天汇 精装厨卫 毛坯三房 位置安静 户型方正
121.07㎡3室2厅南恒基旭辉铂悦·天汇
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 18337元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 位置安静
140.84㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 49347元/㎡
名门首府 精装修三房 户型方正 厨卫全明 位置安静
89.61㎡3室2厅南文一名门首府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13949元/㎡
人气世茂国风 毛坯四房 位置安静 采光刺眼 户型方正 厨卫全明
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装三房 位置安静 视野开阔 厨卫全明 业主诚售
147.13㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 23721元/㎡
融创城融祥园 精装修四房 南北通透 中上楼层 位置安静
140.21㎡4室2厅南融科城
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13908元/㎡