次新小区,精装经典中户3房,诚意出售
98.74㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9824元/㎡
三房,中间户型,格局好,采光好,满两年!
89.77㎡3室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10026元/㎡
优质小区,中间楼层,采光视野好,诚心出售
89.48㎡3室2厅南北御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8829元/㎡
此房精装修 拎包入住 地铁口 公园旁 采光好
113.81㎡4室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8787元/㎡
御景嘉苑优质边户,四房两个卫生间,精装修,好楼层!
112.94㎡4室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9297元/㎡包河工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

御景嘉苑三房南北朝向户型,采光充足
87.15㎡3室1厅东南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8951元/㎡
御景嘉苑3室1厅南北
98.74㎡3室1厅南北御景嘉苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6887元/㎡
中低楼层的边户空气好环境好
108.14㎡4室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 9202元/㎡
3房朝南,三房,中高楼层,纯毛坯,采光视野好
86.6㎡3室1厅东南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9007元/㎡
婚房装修次新小区中间楼层交通便利环境优美
89㎡3室1厅东南御景嘉苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 8484元/㎡
精装边户没住过人拎包入住房东市区置业了不要了
86.31㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.6万 10034元/㎡
边户纯毛坯 满五 地铁口 看房方便
86.9㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10127元/㎡
精装修,好楼层,四房两卫,满五!
113.68㎡3室2厅南北御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8709元/㎡
此房满五纯毛坯,边户,交通便利环境优美
113.81㎡4室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10369元/㎡
御景嘉苑3室2厅南
88.97㎡3室2厅南御景嘉苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8992元/㎡
御景嘉苑经典边户采光好小区前排
101.17㎡3室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9391元/㎡
地铁口三房 精装修拎包入住 采光视野好
98.32㎡3室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8646元/㎡
御景嘉苑南区次新小区配套成熟
86.49㎡3室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7978元/㎡
御景嘉苑二期精装修中间户格局合理配套设施齐全
86.6㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7506元/㎡
经典户型三室地铁口交通便利业主诚心出售
98.74㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8305元/㎡
小户型,简单装修,采光好,业主诚心出售!
86.53㎡3室1厅南北御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9015元/㎡
御景嘉苑 三室简装 拎包入住 诚心出售
86.45㎡3室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6247元/㎡
御景嘉苑优质四房,本房采光足,有钥匙随时可看
117.58㎡4室2厅南御景嘉苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8080元/㎡
精装修,拎包即住,未住过人,满五
98.25㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8123元/㎡
精装全明户型格局,楼层高视野开阔,采光充足。
98㎡3室1厅南北御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7654元/㎡
御景嘉苑3室1厅南
96.61㎡3室1厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7194元/㎡
精装修大三房,满五,采光好,看房方便!
98.75㎡3室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7697元/㎡
精装修次新小区中间楼层采光视野好可观梅冲湖诚心卖
86.49㎡3室2厅南北御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8672元/㎡
御景嘉苑纯毛坯次新小区中间楼层交通便利环境优美
98㎡3室1厅东南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7449元/㎡
御景嘉苑4室2厅南
113.75㎡4室2厅南御景嘉苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8176元/㎡
查看更多房源