热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
人气招商璟园 精装修四房 小高层 中上楼层 位置安静
197㎡4室2厅南璟园
近地铁好房推荐精装不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19543元/㎡姚公庙十五里河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气绿城玫瑰园 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
168.8㎡3室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 24585元/㎡
热搜人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
热搜人气水木园 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正 业主诚售
138㎡4室2厅南合肥启迪科技城水木园
满两年好房推荐近地铁精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17971元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
人气恒大水晶广场 精装修三房 位置安静 户型方正 高楼层
100.78㎡3室2厅南恒大水晶国际广场
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13792元/㎡
和昌中央悦府 毛坯四房 中间楼层 厨卫全明 南北通透
109.69㎡4室2厅南和昌中央悦府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7749元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
新华御湖庄园联排边户别墅 带大院子 带露台 位置安静
377.01㎡4室2厅南新华御湖庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 39787元/㎡
紫郡府 电梯洋房 精装修四房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
137.79㎡4室2厅南葛洲坝紫郡府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30118元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 位置安静
140.84㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 49347元/㎡
绿城兰园 精装三房 户型方正 中上楼层 业主诚售
111.83㎡3室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二201万 17974元/㎡
热搜人气保利西山林语 精装四居 电梯洋房 厨卫全明 位置安静
135.99㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 23458元/㎡
热搜人气内森庄园 精装修四房大平层 位置安静 户型方正 厨卫全明
205.12㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 29202元/㎡
时代之光 3室2厅 精装修 南北通透 内复式 中间楼层
124.13㎡3室2厅南万科时代之光
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21349元/㎡
热搜人气正南 淮矿馥邦天下 3室2厅
116.18㎡3室2厅南淮矿馥邦天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14546元/㎡
人气绿城兰园 精装修四房 小高层 位置安静 采光刺眼 业主诚售
156.29㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二375万 23994元/㎡
国贸天悦 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
105.26㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16626元/㎡
融创滨湖印 送车位 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼
170.07㎡5室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27048元/㎡
正南 融创城 3室2厅
96㎡3室2厅南融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18646元/㎡
热搜人气南北通透 50中 习友路小学 保利香槟国际 3室2厅 精装修
114.72㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19874元/㎡
人气旭辉湖山源著 联排别墅边户 带大院子 位置安静 厨卫全明
265㎡5室2厅北旭辉湖山源著别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 27547元/㎡
伟星玖都荟 精装修四房 中间楼层 位置安静 厨卫全明
154.68㎡4室2厅南伟星玖都荟
满两年近地铁好房推荐精装不满二315万 20365元/㎡
南北通透 山水名城 4室3厅
174.12㎡4室3厅南北山水名城
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 25385元/㎡
正南省委大院3室2厅精装修
67.15㎡3室2厅南省委大院
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 41698元/㎡
查看更多房源