当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气华润凯旋门 精装三房 位置安静 视野开阔 厨卫全明 业主诚售
147.13㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 23721元/㎡
国贸天悦 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
105.26㎡3室2厅南国贸天悦
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16626元/㎡
滨湖金茂悦 精装修四房 南北通透 位置安静 户型方正
127㎡4室2厅南滨湖金茂悦
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16929元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 中上楼层 户型方正
145.62㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23280元/㎡
葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
融创壹号院 豪装三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
169.95㎡3室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 52957元/㎡
人气招商雍荣府 精装修三房 南北通透 位置安静 中上楼层
115.81㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15974元/㎡
人气棠溪人家双拼别墅 284平5居 北向精装修 位置安静
284㎡5室3厅北棠溪人家
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 58099元/㎡
热搜人气融创壹号院 豪装四房 南北通透 位置安静 采光刺眼
168㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47619元/㎡
葛洲坝中和府 毛坯复式四房 位置安静 厨卫全明
241.58㎡4室3厅南葛洲坝中和府
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 28355元/㎡
湖畔徽映阁 3室2厅
162㎡3室2厅西湖畔徽映阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29630元/㎡
南北通透 国际花都蓝蝶苑 3室2厅 精装修
127.68㎡3室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36654元/㎡
人气正南 华宇信达·锦绣花城 3室2厅 精装修
96.31㎡3室2厅南华宇信达·锦绣花城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14017元/㎡
热搜万科高第 小高层 豪华装修四房 二次装修15万 厨卫全明
125.68㎡4室2厅南万科·高第
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19096元/㎡
祥源城联排别墅 位置安静 视野开阔 采光刺眼
366.51㎡4室3厅北祥源城湖山别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 22237元/㎡
热搜人气华润凯旋三期 简装三房 位置安静 中高楼层 采光刺眼
147.05㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23461元/㎡
融创澜岸里 电梯洋房 精装修3+1户型 可改四房 位置安静
139.77㎡3室2厅南融创澜岸里
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18244元/㎡
热搜人气华地润园 精装三房 位置安静 中间楼层 户型方正 业主诚售
114.5㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14410元/㎡
绿地铭公馆 毛坯大四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
179㎡4室2厅南绿地铭公馆
满两年近地铁好房推荐满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11732元/㎡
正南 绿怡居 2室1厅 精装修
51.8㎡2室1厅南绿怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 15830元/㎡