当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高速蜀西湖畔 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正
132.3㎡4室2厅南高速蜀西湖畔
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18065元/㎡
安粮云水居 精装修四房 南北通透 位置安静 厨卫全明
138.22㎡4室2厅南安粮云水居
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26045元/㎡
人气海德公馆 南北通透 位置安静 厨卫全明 户型方正
116㎡4室2厅南绿地海德公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7672元/㎡
融创城创颐园 南北通透 户型方正 位置安静 业主诚售
132.05㎡3室1厅南融创城
近地铁好房推荐满两年精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22870元/㎡
绿城玫瑰园 毛坯四房 位置安静 景观翡翠湖 视野开阔
204.01㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万 30832元/㎡
禹洲天玺 精装修三房 电梯洋房 户型方正 厨卫全明
111.41㎡3室2厅南禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16067元/㎡
热搜人气绿城兰园 南北通透 户型方正 厨卫全明 位置安静 业主诚售
174.97㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二380万 21718元/㎡
锦绣龙川 电梯洋房 位置安静 毛坯3+1户型 位置安静
128.35㎡4室2厅南信达华宇锦绣龙川
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20179元/㎡
热搜正南 南湖春城 3室1厅 精装修
97.49㎡3室1厅南南湖春城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9437元/㎡
南北通透 御湖观邸 3室2厅 精装修
134.3㎡3室2厅南北御湖观邸
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13105元/㎡
紫郡府 电梯洋房 精装修四房 位置安静 厨卫全明 业主诚售
137.79㎡4室2厅南葛洲坝紫郡府
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30118元/㎡
政务东大平层.置地龙湖星澜湾.中楼层.户型方正.厨卫全明
184.43㎡4室2厅南星澜湾
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23315元/㎡
人气龙川玖著 精装修三房 南北通透 厨卫全明 位置安静 中间楼层
109.32㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16374元/㎡
正南安庆路143号小区2室1厅
72.1㎡2室1厅南安庆路143号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27739元/㎡
润城中心 143.68平4居 南向精装修 视野无遮挡
143.68㎡4室2厅南润城中心
近地铁好房推荐精装不满二近地铁295万 20532元/㎡
绿地乔治庄园 南北通透 毛坯五房 户型方正 业主诚售
186.55㎡5室2厅南绿地乔治庄园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 20638元/㎡
新华御湖上园 联排边户别墅 位置安静 C型大院子
266㎡5室3厅北新华御湖上园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 31955元/㎡
滨湖龙川里 精装修三房 位置安静 采光刺眼 业主诚售
91.43㎡3室2厅南滨湖龙川里
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13672元/㎡
热搜南北通透 华邦蜀山里 4室4厅 精装修
248.96㎡4室4厅南北华邦蜀山里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 30527元/㎡
热搜人气华地润园 3室2厅 精装修 南北通透 户型方正 位置安静
114.36㎡3室2厅南华地润园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13903元/㎡