当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
新上售盘 价格可谈 北城白云花园 3 房 132.96 方
132.96㎡3室2厅南北城白云花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 16020元/㎡
价格又下调 诚意出售 瑞华苑 3 房 96.05 方
96.05㎡3室2厅北市桥瑞华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19573元/㎡
价格又下调 诚意出售 温馨里 3 房 82.03 方
82.03㎡3室1厅南温馨里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19505元/㎡
业主急售 侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅东北侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
禺秀园 3 房 110 方
110㎡3室2厅南禺秀园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13545元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
业主200全包 送家私电器 带车位 看房方便 专车免费接送
102.95㎡3室2厅南绿城美的晓风印月
配套成熟小区中心首付低满二230万 22341元/㎡
新上售盘 价格可谈 华怡居 3 房 87.06 方
87.06㎡3室2厅北华怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18148元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
盈泽苑 3 房 119.01 方
119.01㎡3室2厅东南盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 66213元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
建兴大厦 3 房 94.56 方
94.56㎡3室2厅北建兴大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16709元/㎡
祈乐苑 3 房 108 方 素质住户 配套成熟 品质小区
110.29㎡3室2厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 41980元/㎡
价格又下调 诚意出售 东鸣轩 3 房 139 方
139㎡3室2厅南东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院878万 63165元/㎡
新上售盘 价格可谈 骏文雅苑 3 房 137.83 方
137.83㎡3室2厅西骏文雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 64572元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 桂语丁澜 横沥地铁口 临近江边
99㎡2室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁200万 20202元/㎡