当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
刚需小三居 中间楼层采光好 正南朝向 有电梯 商品房 楼龄新
93.51㎡3室2厅南保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满五120万 12833元/㎡
来电可少30万 首付15万!地铁口 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
九洲海誉居 2 房 83 方 品质小区 繁华地段 交通便利
83.91㎡2室2厅南九洲海誉居
满五人车分流495万 58992元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
都市晴川 2 房 39 方
39㎡2室1厅南都市晴川
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 66667元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
万科金色悦府 3 房 100.2 方 次新小区 低密度
100.2㎡3室2厅南北万科金色悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 44910元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 交通便利
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
东川大厦 2 房 74.72 方 品质小区 交通便利
74.72㎡2室1厅东北东川大厦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 73608元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡
首付15万 内部员工房 高楼层 明珠湾一线江景 带车位
98㎡3室2厅东南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二150万 15306元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡
首付15万 全新未入住 价格可谈 南北通透 中间楼层
99㎡3室2厅南北华丰金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18182元/㎡