当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上售盘 价格可谈 芳草轩 2 房 95 方
95㎡2室2厅南芳草轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 41895元/㎡
越秀琶洲南户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
142.46㎡3室2厅南越秀琶洲南TOD
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁1680万 117928元/㎡
大壮名城 业主急卖 楼层高 视野开阔 价格好商量 看房方便
104.25㎡3室2厅南北大壮名城
满二近地铁335万 32134元/㎡
番禺广场融穗澜湾 中楼层南向一线望江无遮挡视野开阔 201
93.69㎡3室2厅南金融街融穗澜湾
总价低性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25616元/㎡
汇景新城维纶特莱 小高层四房 少有放卖 高性价比 价格可谈
146㎡4室2厅南汇景新城维纶特莱
性价比高户型佳业主急售采光好满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 58904元/㎡
送车位 金融街融御 业主急出 价格可谈 拎包入住 配套成熟
130.1㎡4室2厅南北金融街融御
送车位业主急售配套成熟性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 43812元/㎡
珠江新城南国花园 业主急售 价格可大刀 看房方便 送车位
145.29㎡4室2厅东北南国花园
业主急售性价比高配套成熟赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 72269元/㎡
富基广场区 市二宫出口楼上 电梯高层 北向望江 无遮挡
103.63㎡3室2厅西北富基广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 62723元/㎡
(业主急售)万科东荟城 高楼层 南北对流 户型方正 送车位
123.68㎡4室2厅南北万科东荟城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21022元/㎡
招商雍景湾 诚心出售 送车位送家私家电 价格可谈 包税南向
101㎡4室2厅南招商雍景湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13267元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
珠光云山壹号 4室2厅 214.8平
214.8㎡4室2厅南珠光云山壹号别墅
不满二近地铁2800万 130354元/㎡
业主保养新 价可以谈 户型方正 豪华装修 看房方便 汇峰苑
203.67㎡4室2厅南北汇峰苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 127657元/㎡
黄埔香雪地铁精装三房 满二低层95平240万
95㎡3室2厅西北品秀星樾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁240万 25263元/㎡
江源半岛花园 金融城 南向三房 户型方正 看房方便
127.5㎡3室1厅南江源半岛花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁750万 58824元/㎡
诚心出 和樾府一期 户型方正东南向四房,全新未住 和樾府一期
110.15㎡4室1厅东南越秀·和樾府
首付低总价低性价比高业主急售满二次新房近地铁530万 48116元/㎡
精装大三房!地铁口旁!业主急售!价格可谈!合生颐景华苑
116.62㎡3室2厅北颐景华苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37301元/㎡
大壮名城 3室2厅 93.83平
93.83㎡3室2厅北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁449万 47853元/㎡
锦绣银湾 2室1厅 106平
106㎡2室1厅北锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29245元/㎡
东方之珠 天翔花园 南北对流大三房 户型靓少有卖 近华师地铁
139㎡3室2厅南北天翔花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 53957元/㎡