沁园春 215平8居 南东向豪华装修别墅独栋加地下室带车库
215㎡8室5厅东南华港花园沁园春
小区中心首付低拎包入住一梯一户不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46512元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流39万 19500元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡本周广钢新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房必看,金沙洲热门盘,金铂天地,旺租4200
37.96㎡3室2厅东南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.7万 6770元/㎡
来电可看 南站商圈 双地铁口上盖 复式三房 带红本 带租5千
30㎡3室2厅南北敏捷时空壹号
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 14500元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
民发大厦格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
汉溪长隆 万博 投入低 5000 地铁口 精装复式
40㎡2室2厅南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10250元/㎡
6号地铁一德路 现租5000 可租可注册 不限港澳台购买
35㎡3室1厅南北濠畔商厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9143元/㎡
2号线江南西商圈 精装复式 稳租4500 来电看房赠送家家
46.12㎡3室2厅东南紫龙大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6288元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
50㎡3室2厅东南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
负1楼地铁 自带商场 在租6000 楼上铺 港澳台不限
45㎡3室2厅南尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.9万 5978元/㎡
万博商圈 双地铁珠城琶洲 人流多稳租6
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10333元/㎡
长隆万博旁7号线谢村站新装修有红本靓仔配套稳租5干
54.1㎡2室2厅南北广州足球公园
不满二近地铁57.2万 10573元/㎡
海珠客村商圈丨不限户籍 租金6500 带车位 环线琶洲
35㎡3室2厅南锦安苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.88万 6251元/㎡
海珠11号线五凤站 自带商圈 租金保底5300 来电看房
23㎡3室2厅南北新港南苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.1万 10043元/㎡
海珠赤岗,可拎包入住,带租3800,价格可谈,随时可看房
45㎡3室2厅南华昌花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
海珠 新港西 近地铁 有红本复式两房 可送家私家电 来电看
41.35㎡3室2厅南北海珠怡景楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.2万 6094元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
50㎡3室2厅南北荔景楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.88万 4576元/㎡
万博商圈 该车位楼下就是地铁,6000租约出售
25.89㎡2室1厅南北番禺万达广场
送车位采光好复式黄金楼层不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.7万 13789元/㎡
必看!海珠中大商圈 11号线逸景路 租5千 来电95折
26㎡3室2厅南珠江国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13462元/㎡
汉溪长隆商圈 楼下11 地铁直达珠城 精装三房 来电随时看
46㎡3室2厅南奥园城市天地
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 11696元/㎡
万科世博汇 超赞精装修3居室 家电齐全 拎包入住
25㎡3室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 20000元/㎡
必看!海珠中大商圈 11号线逸景路 租5千 来电95折
23㎡3室2厅南北珠江国际公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13043元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
45㎡3室2厅南北江贝小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
保利大都汇 37万 3室2厅2卫 精装修,地地道道好房!
28㎡3室2厅南保利大都汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13214元/㎡
海珠11号线五凤站 自带商圈 租金保底5300 来电看房
26㎡3室2厅南新港南苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.1万 10038元/㎡
昌岗地铁口丨不限户籍丨拎包入住丨稳租6千丨可丨带车位
38㎡3室2厅南北江南雅居二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.88万 11284元/㎡
查看更多房源