当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
新上售盘 价格可谈 康乐园 2 房 63.2 方
63.2㎡2室1厅南康乐园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15032元/㎡
新上售盘 价格可谈 绿茵庭园 4 房 133.2 方
133.2㎡4室2厅南绿茵庭园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17643元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
新上售盘 价格可谈 康裕北苑 3 房 133 方
133㎡3室2厅北康裕北苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17669元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
中旅侨苑 2 房 61.06 方
61.06㎡2室1厅西北中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 40780元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 128.6 方
128.6㎡3室2厅东南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 38880元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
侨基花园 2 房 66 方
66㎡2室1厅西侨基花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14394元/㎡
星誉花园 2 房 76.81 方
76.81㎡2室2厅北星誉花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23434元/㎡
新港西路151号大院 2 房 52.79 方
52.79㎡2室2厅南新港西路151号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30309元/㎡
价格又下调 诚意出售 东鸣轩 2 房 79.21 方
79.21㎡2室2厅西东鸣轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 51130元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
新上售盘 价格可谈 鸿禧华庭 3 房 121 方
121㎡3室2厅南鸿禧华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26446元/㎡