亚运城中海左岸澜庭 东南向小三房 小高层 准现楼 环境优美
91.42㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
配套成熟小区中心首付低满五190万 20783元/㎡
业主急售 高层看江 送车位 广铁配套 近地铁(左岸澜庭)
91.32㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
首付低总价低性价比高业主急售满二166万 18178元/㎡
业主急售 高层看江 送车位 广铁配套 近地铁(左岸澜庭)
91.32㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
满二163万 17849元/㎡
业主急售 高层看江 送车位 广铁配套 近地铁(左岸澜庭)
91.32㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
配套成熟小区中心首付低满二196万 21463元/㎡
中海左岸澜庭小区环境舒适凌静宜居宜住
92.04㎡3室2厅东南中海左岸澜庭
满两年160万 17384元/㎡本周亚运城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,小区居住密度低,楼距宽,小高层
91.89㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年268万 29166元/㎡
中海左岸澜庭,改善户型,南向望江单位
91.98㎡3室2厅东南中海左岸澜庭
满两年210万 22832元/㎡
中楼层视野好全屋定制简约奢华
84.6㎡3室2厅东北中海左岸澜庭
满两年285万 33688元/㎡
中海左岸澜庭 东南向 视野好 出入方便 环境优雅
92.04㎡3室2厅南北中海左岸澜庭
满两年289万 31400元/㎡
业主急卖楼层好精装修小区安静绿化好
84.46㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年220万 26048元/㎡
中海左岸澜庭3室2厅南
91.81㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年200万 21785元/㎡
业主急!中海左岸澜庭三房两卫小高层密度低舒适
83.8㎡3室2厅东北中海左岸澜庭
满两年169万 20168元/㎡
高层南向/视野开阔/全屋精装修/中海物业/小高层
92.04㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年239万 25967元/㎡
低密度小高层居住舒适楼龄新看房方便户户朝南
91.82㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年180万 19604元/㎡
中间楼层,高高交付标准业主诚心出
84㎡3室2厅北中海左岸澜庭
满两年240万 28572元/㎡
电梯高层,通风采光好,装修保养得好,拎包入住
92.04㎡3室2厅东南中海左岸澜庭
满两年220万 23903元/㎡
楼层好视野好全屋定制简约奢华高品质住宅!
83.92㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年168万 20020元/㎡
安静不吵一岛三江三山,推窗尽享
83.38㎡3室1厅北中海左岸澜庭
满两年195万 23387元/㎡
中海左岸澜庭 3室2厅 南
92.04㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年168万 18253元/㎡
中海左岸澜庭3室2厅南
91.9㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年238万 25898元/㎡
中海物业底密度小高层三房朝南
91.81㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年198万 21567元/㎡
客厅和三个房间都朝南的房子保养和新房一样
91.98㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年240万 26093元/㎡
中高楼层,采光通风好,出入方便
84.59㎡3室2厅北中海左岸澜庭
满两年200万 23644元/㎡
中间楼层二次精装修南向视野好看房方便
91.98㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年210万 22832元/㎡
户型方正,中海物业好,小区居住密度低,楼距宽小高层
92.04㎡3室2厅东南中海左岸澜庭
满两年263万 28575元/㎡
中海左岸澜庭东南向视野好全新未住
91.83㎡3室2厅南中海左岸澜庭
未满两年180万 19602元/㎡
方正大3房,中海物业好,小区居住密度低楼距宽小高层
83.39㎡3室1厅东南中海左岸澜庭
满两年227万 27222元/㎡
中海左岸澜庭3房2卫目前自住中高层视野好
84.04㎡3室2厅东北中海左岸澜庭
满两年225万 26773元/㎡
中间楼层,业主诚心出,可谈的,采光通风好
91.63㎡3室2厅南中海左岸澜庭
满两年245万 26738元/㎡