业主急售 (亚运城天荟)价格可谈 一线江景 广铁配套 送车位
109.32㎡3室2厅南北亚运城天荟
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17563元/㎡
亚运城天荟组团 新收!超!近地铁 次新房 业主急售 随时看
94.26㎡3室2厅南亚运城天荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18884元/㎡
亚运城天荟 设施齐全 交通方便 欢迎随时看房
91.9㎡2室2厅南亚运城天荟
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21545元/㎡
亚运城天荟 南北通透 位置安静 户型方正 采光通透 业主急售
110㎡3室2厅南亚运城天荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17455元/㎡
亚运城天荟 南向精装 视野无遮挡 采光好 业主急售
107㎡3室2厅南亚运城天荟
业主急售性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 16542元/㎡本周亚运城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主急售 (亚运城天荟)价格可谈 一线江景 广铁配套 送车位
140.41㎡3室2厅南北亚运城天荟
配套成熟性价比高业主急售景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 18161元/㎡
亚运城天荟 南北通透 位置安静 户型方正 采光通透 业主急售
110㎡3室2厅南亚运城天荟
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17455元/㎡
业主急售 (亚运城天荟)价格可谈 一线江景 广铁配套 送车位
91.7㎡2室2厅南北亚运城天荟
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17666元/㎡
亚运城天荟组团 地铁就在家门口 东南向 采光通风好 业主急售
99.14㎡3室2厅南亚运城5号
配套成熟小区中心户型佳带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19165元/㎡
地铁就在家门口,中低层南向大三房自住舒适!
127.07㎡3室2厅南亚运城5号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29748元/㎡
亚运城天荟 地铁口 南向精装 全屋定制 视野无遮挡 采光好
107㎡3室2厅南亚运城天荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
刚需两房自住保养好3号线已开通
91.99㎡2室2厅南亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22829元/㎡
广州亚运城,精装修好房,直接拎包入住无压力
109.25㎡3室1厅南亚运城5号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32952元/㎡
次新小区,阳台视野开阔,通透明亮,采光充足,精装修
95.59㎡2室2厅北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26991元/㎡
出门就是地铁口,次新小区大三房诚意卖
136.66㎡3室2厅南北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28538元/㎡
亚运城天荟三房看房方便业主诚心放卖
109.38㎡3室1厅南北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22857元/㎡
低楼层设计出入便捷,适合家庭居住
144.2㎡3室2厅南北亚运城5号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22191元/㎡
业主诚意出,房子保养好,双地铁,3号4号线
145.44㎡3室1厅东北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20628元/㎡
亚运城天荟3室1厅南
110.81㎡3室1厅南亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279.5万 25224元/㎡
亚运城天荟高层大平层四房楼下地铁商圈体育馆小区环境舒适
180.81㎡4室2厅南北亚运城5号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 21017元/㎡
亚运城天荟精装修近3号线·4号线地铁口
106.19㎡3室2厅东北亚运城5号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 26839元/㎡
亚运城天荟中高层南向精装大两房楼下配套地铁商圈生活便利
91.7㎡2室2厅南亚运城5号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20174元/㎡
小区楼栋位置,很安静,楼层采光通风好拎包入住
109.32㎡3室2厅南北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 21863元/㎡
亚运城天荟精装三房位置安静
141.67㎡3室2厅南北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19765元/㎡
门口地铁站,南向无遮挡,视野开阔,通透明亮,采光好
97.6㎡2室2厅北亚运城5号
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20492元/㎡
亚运城天荟3房2厅1卫110㎡
110㎡3室2厅南亚运城5号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25455元/㎡
亚运城天荟南北向证过五年双地铁看房约
211.32㎡4室2厅南亚运城5号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22147元/㎡
改善三房,中楼层,户型方正,北向望花园安静,诚心出
109.27㎡3室2厅西北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20866元/㎡
亚运城天荟3室2厅南北
109.32㎡3室2厅南北亚运城5号
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19210元/㎡
亚运城天荟2室2厅北
95.49㎡2室2厅北亚运城5号
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25658元/㎡
查看更多房源