亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
业主急售 (亚运城天成)价格可谈 一线江景 广铁配套 送车位
99.28㎡3室2厅南北广州亚运城天成
性价比高业主急售户型佳黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15612元/㎡
急售番禺 亚运城天成大四房 精装中高近地铁 配套成熟 采光好
130㎡4室2厅南广州亚运城天成
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 15462元/㎡
急售 亚运城天成 交通便利 还价即签 户型方正 方便看房
103.46㎡3室2厅南北广州亚运城天成
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15368元/㎡
番禺 亚运城天成大四房 精装中高近地铁 配套成熟 次新小区
130㎡4室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15538元/㎡本周亚运城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主急售 (亚运城天成)价格可谈 一线江景 广铁配套 送车位
99.1㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟业主急售户型佳采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15641元/㎡
亚运城天成 交通便捷 刚需小三居 楼龄新 南北通透 双卫格局
90.15㎡3室2厅南北广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17748元/㎡
亚运城天成 业主急售 交通便利 近地铁 刚需小三居 方便看房
89.79㎡3室2厅南北广州亚运城天成
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15369元/㎡
:天成2区三房两卫,诚心出,视野好
96.07㎡3室2厅南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 31436元/㎡
热门小区天成改善型户型望花园楼层好
103.84㎡3室2厅南广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25809元/㎡
亚运城天成楼龄新地铁盘二次装修自住南北对流
102.34㎡3室2厅南北广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 29315元/㎡
近地铁,近商场,好楼层,视野采光好。
99.26㎡3室2厅东南广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20150元/㎡
东南单边位自住保养好拎包即住视野开阔无遮挡看夕阳
110.38㎡3室2厅东南广州亚运城天成
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20385元/㎡
近地铁户型方正位置安静望花园舒适三房
99.08㎡3室2厅南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23214元/㎡
亚运城天成南向保养好采光充足近地铁看房约
109.39㎡3室2厅南广州亚运城天成
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 30899元/㎡
亚运城天成 精装三房 南向看花园
96.47㎡3室2厅南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25397元/㎡
3号线地铁海傍站南向三房东南单边位诚心出
99.54㎡3室2厅东南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19892元/㎡
店长荐:近地铁900米南北对流三房两卫望花园安静舒适
101.96㎡3室2厅南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22558元/㎡
亚运城天成西南小区绿化优美证过五年看房约
98.49㎡3室2厅西南广州亚运城天成
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32491元/㎡
天成刚需小3房,楼层通风采光好视野开阔
89.75㎡3室2厅北广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24736元/㎡
装修保养很好,户型方正,光线好,出去有个大平台
89.71㎡3室2厅北广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18950元/㎡
好房全屋定制拎包入住产权清新
89.35㎡3室2厅北广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22161元/㎡
东南单边位,视野开阔,采光充足,望湖望江
95.95㎡3室2厅东南广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22408元/㎡
近地铁网红小区天成两房次新房大阳台
75.49㎡2室2厅东北广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20136元/㎡
亚运城天成二区,高层望江,保养好,可拎包入住。
96.18㎡3室2厅南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 23602元/㎡
亚运城天成3室2厅南
102.52㎡3室2厅南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19411元/㎡
距离地铁口700米,装修保养好,几乎全新,位置安静
90.58㎡3室2厅东北广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19320元/㎡
房型好,朝向好,满二唯一,全屋全新!
110.38㎡3室2厅南广州亚运城天成
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 26817元/㎡
近地铁南向三房两卫上班一族之选
103㎡3室2厅东南广州亚运城天成
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21166元/㎡
中高楼层视野好无遮挡,房子保养干净,近地铁
99.1㎡3室2厅南广州亚运城天成
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19173元/㎡
查看更多房源