珠实西关都荟 内转 高层5房 全新未住 急售带车位
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二近地铁409万 33802元/㎡
全新内转 西关都荟 精装大四房 南北对流 高层无遮挡
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
户型佳性价比高明厨明卫不满二近地铁320万 35955元/㎡
内转单位 西关都荟 新规大五房 高楼层看江 总价4字头可谈
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
户型佳性价比高明厨明卫不满二近地铁450万 37190元/㎡
珠实西关都荟(住宅) 精装好房 电梯房 交通便利 南北通透
142㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁550万 38732元/㎡
西关都荟 大五房 高楼层可看江 视野开阔急出包税看房方便
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
采光好明厨明卫性价比高配套成熟不满二近地铁400万 33058元/㎡中山八热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

全新未住 珠实西关都荟 次新房 高楼层可看江 视野开阔
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
黄金楼层一梯一户拎包入住业主急售不满二近地铁420万 34711元/㎡
业主包税 西关都荟 全新未入住 89平方新规四房 看房方便
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
黄金楼层拎包入住性价比高业主急售不满二近地铁300万 33708元/㎡
珠实西关都荟十一大环线 新规实用100 可看广州塔三件套
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁480万 39669元/㎡
荔湾产权红本,近地铁(业主36可出售)旺租5000 随时可看
20㎡3室2厅南北荔华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 10500元/㎡
西关都荟 全新未入住 89平方大四房 南向 拎包入住 可看房
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
采光好明厨明卫性价比高配套成熟不满二近地铁300万 33708元/㎡
珠实西关都荟 全新精装修三房 南向望江 来电咨询看房!
89㎡3室2厅南珠实·西关都荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁360万 40449元/㎡
(带一个车位)西关都荟 老西关 新规使用 拎包入住 价格可谈
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
业主急售总价低拎包入住配套成熟不满二近地铁350万 39326元/㎡
西关都荟 全新未入住 89平方大四房 南向 拎包入住 可看房
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁360万 40449元/㎡
低于市价 低首付可返租4500 可居住办公 来电看房外省可买
47㎡3室2厅南奥奇富豪公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
珠实西关都荟 单价较低 中间楼层 格局通透 房主急售
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
户型佳业主急售配套成熟性价比高满二近地铁347万 38989元/㎡
新上售盘 价格可谈 银建小区 3 房 48 方
48㎡3室1厅南银建小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 30833元/㎡
内部单位 全新未住 121平5居 南北向精装修 视野无遮挡
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
业主急售性价比高总价低首付低不满二近地铁580万 47934元/㎡
西关都荟 全新未入住 89平方大四房 南向 拎包入住 可看房
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁360万 40449元/㎡
急售包税 珠实西关都荟 南北通透 精装修 全新未住 看房方便
142㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
配套成熟业主急售性价比高总价低满二近地铁560万 39437元/㎡
珠实西关都荟十一大环线 新规实用100 可看广州塔三件套
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁480万 39669元/㎡
低于市价 低首付可返租4500 可居住办公 来电看房外省可买
47㎡3室2厅南奥奇富豪公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
珠实西关都荟新规大五房高楼层可看江 视野开阔急出包税看房方便
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁480万 39669元/㎡
中山八 新收复式三房单位 不限户籍 来电随时看 送全屋家电
50㎡3室2厅东南奥奇富豪公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
珠实西关都荟新规大五房高楼层可看江 视野开阔急出包税看房方便
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁480万 39669元/㎡
低于市价 低首付可返租4500 可居住办公 来电看房外省可买
47㎡3室2厅南奥奇富豪公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
西关都荟 全新未入住 89平方大四房 南向 拎包入住 可看房
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁360万 40449元/㎡
内部单位 89平4居 南北向精装修 安静不临街
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
性价比高业主急售总价低首付低不满二近地铁400万 44944元/㎡
(带一个车位)西关都荟 老西关 新规使用 拎包入住可看
89㎡4室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁360万 40449元/㎡
珠实西关都荟新规大五房高楼层可看江 视野开阔急出包税看房方便
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
不满二近地铁480万 39669元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
38㎡2室1厅东荔景楼(荔湾)
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7895元/㎡
查看更多房源