复式两房 负一楼谢村地铁站!月租4500!拎包入住 来电可看
20㎡2室2厅南广州足球公园
配套成熟小区中心首付低拎包入住满二近地铁29万 14500元/㎡
过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
番禺万博丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
21㎡3室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 14286元/㎡
万博中心丨业主置换价可谈丨稳定租金5000丨包税过户丨送车位
22㎡4室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 12727元/㎡
随时看房!入选番禺热搜榜!月租6000!必看!
25㎡3室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12000元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛年华寓 业主一口价25 现房距离地铁500米 可注册公司
28㎡1室1厅南盛年华寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 14643元/㎡
荔湾!刚需现房 精装修 近地铁 广钢双商圈 来电价格好谈
28㎡2室2厅南北富凯星堤
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁30万 10714元/㎡
星汇海珠湾阔 精装修,舒适,视野开阔 江景房 随时可看
29㎡1室1厅南星汇海珠湾公寓
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 25172元/㎡
直播看房艺苑小区南两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡2室1厅南艺苑小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房绣品小区电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
30㎡3室2厅南绣品小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房壹城广场3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南壹城广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房业主移民急售,包税带车位,价可谈,来电再送物业费
30㎡3室2厅南北市桥东方大街小区
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房荔湾沙涌站丨拎包入住丨产权清晰丨不限港澳台 | 稳租6000
30㎡2室2厅南北保利越秀·天启
配套成熟性价比高业主急售满二次新房近地铁85万 28333元/㎡
民发大厦格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南民发大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
港澳台不限丨丨有证丨住宅水电丨实用平层可丨广州7号线
30㎡3室2厅南北嘉濠雅苑
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8667元/㎡
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房汽车小镇旁 带产权现楼 可办公注册公司 来电省5万 外籍可买
30㎡3室2厅南北珠江未来城
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km三甲医院20万 6667元/㎡
敏捷华美国际非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
30㎡2室2厅南敏捷华美国际
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
琶洲保利会展中心 业主租8000 送全屋家电 送车位送车位!
30㎡3室2厅南北保利世贸公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.6万 10200元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
番禺桥南 近地铁口 3800 可做楼上铺 民宿 总价低
30㎡1室1厅东奥园养生广场
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
直播看房番禺丨万博地铁丨民用水电丨独立红本丨租金6500
30㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
番禺广州南丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
30㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
琶洲57格局方正诚意出售低总价房源
30㎡3室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
直播看房广州敏捷朗悦公馆配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
30㎡3室2厅西北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
荔湾鹤洞丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
30㎡3室2厅南荔湾新天地
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁24万 8000元/㎡
金沙大都汇(二期) 中间好楼层 小区新 装修好 电梯房
30㎡1室1厅南北金沙大都汇
满二近地铁48万 16000元/㎡
业主急售佛山万达广场 30.67平1居 南向精装修 拎包入住
30.67㎡1室1厅南佛山万达广场
拎包入住配套成熟性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6521元/㎡
诚心出售 三龙湾板块 看中电联 精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
三龙湾板块诚心出售看中电联精装修 带租2800
30.76㎡1室2厅南藏珑华府公寓
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6502元/㎡
查看更多房源