盛年华寓 业主一口价25W 现房距离地铁500米 可注册公司
-
41万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
14643元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/17层
- 咨询楼层
-
套内
27㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距21号线棠东站约590米
-
咨询总首付
首付约9.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区盛年华寓(天河-车陂)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、 地理位置优越 2、 公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率/高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、 宽敞明亮,布局大方,采光非/常好
-
业主心态问经纪人
1、业主急用钱,急售 2、房源,本人亲自看过! 3、户型方正实用,没有浪费的地方 4、交通便利、配套齐全、 5、周边配套成熟,价格比市场价低
-
小区配套问经纪人
小区的绿化很好,环境优美,安静舒适,居民素质高,物业管理完善。
-
服务介绍问经纪人
【专业】专业、认真、诚信,不吃差价。 【贴心】如果您觉得自己开车过来看房不方便时,我们公司是有车辆提供安排来回接送的。 本人因经常外出带客,微聊无法及时回复! -可直接电话联系我。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:天坤一路101号