沁园春 215平8居 南东向豪华装修别墅独栋加地下室带车库
215㎡8室5厅东南华港花园沁园春
小区中心首付低拎包入住一梯一户不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 46512元/㎡
海珠昌岗小区 双地铁交汇 租客多租金5千 来电随时看房
35㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9143元/㎡
海珠区 江泰路双地铁上盖 6000 拎包入住
16㎡2室2厅南万科派
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 22500元/㎡
天骄时代2室25万元!房源,值得一看
38.57㎡2室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6482元/㎡
万博丨可丨复式大三房丨稳租6000丨带家私家电
25.3㎡2室2厅南敏捷上城国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 13043元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

市桥热门盘,可谈10万,现租5000,业主诚心出售,不限制
88㎡2室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
广州南站丨地铁丨民用水电丨独立红本丨现楼现证丨租金4500
20㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
人气好房 5200 送子母车位 有阳台可以明火 有钥匙看
25㎡3室2厅南龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 10800元/㎡
嘉禾望岗必看盘 三地铁环绕 高薪白领聚集 稳租5000起
20㎡3室2厅北龙禧中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 11000元/㎡
白云万达送子母车位万达产权有红本
25.84㎡2室1厅南北白云万达广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13932元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
汉溪长隆商圈 3号线珠江新城 稳租5200
30㎡3室2厅东南奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.2万 10400元/㎡
新上房源,万博商圈,现租6000,看中赠送家私家电,可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.3万 10464元/㎡
新收靓房丨万博地铁口丨复式2房丨6000丨楼下商业配套齐
22㎡2室2厅南北四海城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 17500元/㎡
可明火带精装修三房 公园前地铁上盖 可注册公司 租5000起
30㎡3室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
港澳台不限,番禺天河城楼上,双地铁上盖,中空3房可租4500
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8950元/㎡
直播看房在租5000 业主送家电 可自用注册公司 万博旺
31.01㎡2室1厅西北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6450元/㎡
大型购物中心上盖 带豪华精装修 可注册公司 租5000起 急
30㎡3室2厅南中建寰球荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
番禺长隆旅游区 商场写字楼多 配套成熟 好租4500起
31㎡2室2厅东北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 10968元/㎡
千灯湖金融高新区 旺租4800 一站广州 地铁口 商场扎堆
45.13㎡3室2厅南北佛山万达广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5540元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
可看!万博必看小区 复式精装三房 租6千 送车位
30㎡3室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
直播看房必看,金沙洲热门盘,金铂天地,旺租4200
37.96㎡3室2厅东南万益广场
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.7万 6770元/㎡
买房看这套,圆您安家梦!番禺万博 带租5 精装两居室
33㎡2室2厅南北粤海广场公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
番禺大石,地铁已通,5500起,小高层,自带商业体
45㎡3室2厅南番禺大石街小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院23.87万 5304元/㎡
港澳台可买,琶洲第139届广交会,现租5800,地铁口 可看
45㎡3室2厅南北海港花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
优选丨南村万博 精装3房丨旺租5000 带家私入住
40㎡3室2厅南北番禺万达广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
奥园创越大厦 精装南向两房通风 采光好 送车位 来电可谈
32.16㎡2室2厅南北奥园创越大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.88万 8047元/㎡
查看更多房源