二手房
动态

荔湾区 精装一房一厅 拎包入住 配套齐全 红本在手
38㎡1室1厅南辉洋苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万23158元/㎡
金沙洲地铁6口旁 有独立红本 楼 租金4500起
30㎡1室2厅南北广州城投保利金沙大都汇
满二近地铁49.5万16500元/㎡
港澳台户籍不限,琶洲带租约,现租5800,地铁口 可看
50㎡3室2厅南海港花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5000元/㎡
保利锦上印 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
36㎡2室1厅南北保利锦上印商住楼
不满二近地铁75万20833元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
不满二3km公园20万4167元/㎡
不限户籍购买丨 民宿带租5千丨万博商圈丨送家电拎包入住
45㎡4室2厅南北锦麟万博·星公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4444元/㎡
番禺大石 复式4.5 通燃气民用水电采光通透
35㎡2室2厅南北敏捷华美国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万14152元/㎡
来电可砍15万 4800 越秀中心 配套成熟 交通方便
30㎡2室1厅北199loft艺术公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万4400元/㎡
老城区北京路步行街 配套成熟 租金高达4000 好出租
41㎡1室1厅南明月豪庭
不满二近地铁50万12346元/㎡

保利企 地铁口旁 楼下商业综合体 租金3000月 好出租
30㎡1室1厅北广州城投保利金沙大都汇
不满二近地铁50万16667元/㎡
地铁0距离,现楼,现租4000,带独立红本,来电可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
不满二3km公园20万4167元/㎡
奥园创越大厦全明格局交通便利低楼层新装2居室
40㎡2室2厅南北奥园创越大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院23万5750元/㎡
海珠超笋 43平 朝南 1室1厅 电梯房 满二 采光好 周边
30㎡1室1厅南新城国际寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万19282元/㎡
越秀区公园前地铁口旁 租金5000元 带装修 着急卖
29㎡2室1厅南府前铭泰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万18428元/㎡
小区配套成熟 有独立房产证 可以看房!全能空间 L FT
40㎡2室1厅南北藏珑华府公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万8000元/㎡
大湾区·诺德云城 75平3居 南北向精装修 自住保养好
75㎡3室2厅南北大湾区·诺德云城
不满二近地铁87万11600元/㎡
南村万博CBD 负一楼双地铁交汇,商场上盖 企业总部聚集
40㎡3室2厅南粤海广场公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万8900元/㎡
番禺广州7号线钟村 可以明火 产权清晰
40㎡2室2厅南北雄峰城公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万10590元/㎡
炸 地铁上盖 带独立产权,现楼现租3000,低门槛上车
49㎡2室1厅西珺玥中环
不满二3km公园20万4101元/㎡

荔湾区 精装一房一厅 拎包入住 配套齐全 红本在手
38㎡1室1厅南辉洋苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万23158元/㎡
金沙洲地铁6口旁 有独立红本 楼 租金4500起
30㎡1室2厅南北广州城投保利金沙大都汇
满二近地铁49.5万16500元/㎡
港澳台户籍不限,琶洲带租约,现租5800,地铁口 可看
50㎡3室2厅南海港花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万5000元/㎡
保利锦上印 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
36㎡2室1厅南北保利锦上印商住楼
不满二近地铁75万20833元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
不满二3km公园20万4167元/㎡
不限户籍购买丨 民宿带租5千丨万博商圈丨送家电拎包入住
45㎡4室2厅南北锦麟万博·星公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万4444元/㎡
番禺大石 复式4.5 通燃气民用水电采光通透
35㎡2室2厅南北敏捷华美国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万14152元/㎡
来电可砍15万 4800 越秀中心 配套成熟 交通方便
30㎡2室1厅北199loft艺术公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万8333元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万4400元/㎡
老城区北京路步行街 配套成熟 租金高达4000 好出租
41㎡1室1厅南明月豪庭
不满二近地铁50万12346元/㎡
努力加载中...
没有更多了