天誉半岛花园 1006.5平9居 南向毛坯 拎包入住
1006.5㎡9室3厅南天誉半岛花园
业主急售性价比高配套成熟户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 51664元/㎡
顶复 798平7居 南北向毛坯 安静不临街
798㎡7室2厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13870万 173810元/㎡
尚东柏悦府罕见742方大平层一面珠江一面公园无界视野
742㎡6室3厅东南尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 175202元/㎡
琶洲壹號8室 699.77平欧式联排次新毛坯别墅带花园
699.77㎡8室2厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 74310元/㎡
星河湾半岛 全新四期 南北双向望江望花园 顶端豪宅 业主急售
684.98㎡6室3厅南北星河湾半岛
配套成熟性价比高景观房黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3185万 46498元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(业主急售包税)番禺区 星河湾半岛 南向高层望江 业主送车位
684.88㎡5室1厅南北星河湾半岛
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 40153元/㎡
琶洲壹号 全新未住 别墅出售 前庭后院 业主急售 还价就卖
680㎡7室5厅南琶洲壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4250万 62500元/㎡
大一山庄 独栋别墅 花园按亩计算 着急出售 随时约看
650㎡6室2厅南大一山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1508万 23200元/㎡
业主包税 急售二沙岛新世界花园别墅 南向豪华装修 随时签约
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2272万 37124元/㎡
业主急卖 独栋别墅 612平8居 南向豪华装修 方便看房
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10000万 163399元/㎡
二沙岛新世界花园别墅 612平8居 南向豪华装修 拎包入住
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 37582元/㎡
二沙岛新花园别墅 独栋带花园 业主诚心出,可大刀砍价
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万 53922元/㎡
二沙岛新世界花园别墅 612平8居 南向豪华装修 方便看房
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 49020元/㎡
二沙岛新花园别墅 独栋带花园 送车位 包税
600.22㎡7室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 74973元/㎡
二沙岛新花园别墅业主诚心出,可大刀砍价 装修保养好
600.22㎡7室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 53314元/㎡
业主包税 急售 二沙岛新世界花园别墅 南向豪华装修 随时签约
600.22㎡7室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2230万 37153元/㎡
华标峰湖御境别墅 南向豪华装修 视野无遮挡 大花园独栋别墅
587㎡4室3厅南华标峰湖御境别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 28961元/㎡
业主急卖 送车位 587平8居 南北向豪华装修 自住保养好
587㎡8室3厅南北越秀星汇御府
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4480万 76320元/㎡
业主包税 急售 二沙岛新世界花园别墅 南向毛坯 随时签约
580㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2153万 37121元/㎡
二沙岛新花园别墅 业主出国急售 价可谈 看房方便 大刀砍价
580㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 53448元/㎡
二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税
580㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 48276元/㎡
宏城花园 580平9居 南向豪华装修 安静不临街
580㎡9室6厅南宏城花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4380万 75517元/㎡
二沙岛新花园别墅 4车位 独立花园500方 业主包税 可看房
580㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2168万 37379元/㎡
二沙岛新花园独栋别墅 业主需要资金周转 急售 包税
580㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2160万 37241元/㎡
颐和高尔夫庄园 560平7居 南向精装修 随时签约 业主急售
560㎡7室8厅南颐和高尔夫庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3045万 54375元/㎡
南天名苑 新装修大花园别墅 采光地下室
557.46㎡7室2厅南南天名苑别墅
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2695万 48344元/㎡
南天名苑别墅(典藏大宅)业主在售 带豪华装修 有地下室
557㎡6室2厅南北南天名苑
满五近地铁4000万 71813元/㎡
全新未住 一手交易 556平5居 豪华装修 拎包入住
556㎡5室3厅南从都国际庄园别墅
满五人车分流3km公园2700万 48561元/㎡
花园600平方 低密度居住别墅 活动空间大 保利林语山庄
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 27945元/㎡
保利林语山庄 独栋别墅 房间超多 可改造 业主可控 低于市场
536.76㎡6室2厅南保利林语山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1518万 28281元/㎡
查看更多房源