水岸金都 产权清晰 小高层电梯 精装好房 带全屋地暖
131.75㎡3室2厅南北水岸金都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5313元/㎡
万科玲珑湾 89平 2室 精装 南北通透 楼层好 视野无遮挡
89㎡3室2厅南万科玲珑湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
2室 南北通透 90平 精装 万科玲珑湾 楼层好 视野无遮挡
90㎡2室3厅南北万科玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9778元/㎡
123平 恒大南明御府 精装 南北通透
123㎡3室2厅南贵阳恒大南明御府
满二近地铁80万 6504元/㎡
精装 3室 南北通透 电梯房 恒大南明御府 看房方便 有钥匙
122.44㎡3室2厅南北贵阳恒大南明御府
不满二近地铁79.8万 6517元/㎡水口寺热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(万科自营)万科玲珑湾,品质小区环境好,家具齐全,拎包入住
128㎡4室2厅西万科玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8203元/㎡
南明河景房万科玲珑湾精装四房带大阳台视野开阔近未来方丹
138.97㎡4室2厅东南万科玲珑湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7181元/㎡
中天世纪新城 3室 南北通透 119平 楼层好 视野无遮挡
119㎡3室2厅南北中天世纪新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
水口寺红岩东郡 精装带地暖 景观南明河 满五装标30多万
128.86㎡3室2厅南红岩东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5277元/㎡
南北通透 3室 电梯房 128平 精装 房东急置换 诚心出售
128㎡4室2厅南万科玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 8109元/㎡
水口寺 新小区 电梯房 恒大南明御府 精装三室带双卫 满五年
127.8㎡3室2厅南北贵阳恒大南明御府
满五近地铁99.8万 7809元/㎡
精装 2室 电梯房 84平 恒大南明御府 诚心出售 价格可议
84㎡2室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁62万 7381元/㎡
中天世纪新城三组团 花园洋房 带大阳台正规四房
138.87㎡4室2厅南北中天世纪新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7777元/㎡
恒大南明御府 3室2厅2卫 精装修 68万元
122.36㎡3室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁68万 5557元/㎡
恒大南明御府 2室2厅1卫 精装修 62万元 84平米
84.07㎡2室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁62万 7375元/㎡
诚心出售 南明区 水岸金都 省纪委 宿舍 产权满二可拎包入住
131㎡3室2厅东南水岸金都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
万科玲珑湾 电梯房 3室 带车位带地暖精装 楼层好
140㎡3室2厅南万科玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9000元/㎡
恒大南明御府 3室 127平 电梯房 精装 看房方便
127.8㎡3室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁96万 7512元/㎡
水岸金都 精装三房 131.75平 产权满二 看房方便
131.75㎡3室1厅南水岸金都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5313元/㎡
(万科自营)云岩主城区,精装修带地暖,户型座北朝南,拎包入住
134.56㎡4室2厅南北万科玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院134.8万 10018元/㎡
红岩东郡 河景房 南北通透 精装三房2卫 带顶楼花园 随时看
127㎡3室2厅南北红岩东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
恒大南明御府 医疗配套成熟 次新小区 楼层好 购物方便
136.59㎡4室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁86万 6296元/㎡
水岸金都 产权清晰 小高层电梯 精装好房 带全屋地暖
131.75㎡3室2厅南北水岸金都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5313元/㎡
红岩东郡 河景房 3室 精装 南北通透 诚心出售
128㎡3室2厅南北红岩东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4531元/㎡
恒大南明御府160平 3室 南北通透 边户洋房 视野无遮挡
160㎡4室2厅南北贵阳恒大南明御府
不满二近地铁150万 9375元/㎡
恒大南明御府 带电梯 商圈成熟 医疗配套成熟 南向采光好
121.48㎡3室2厅南贵阳恒大南明御府
不满二近地铁89万 7326元/㎡
万科玲珑湾装修好房诚心出售
140.49㎡4室2厅南北万科玲珑湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11033元/㎡
富华松竹苑 步梯二楼 精装修 小区停车方便 南北通透
93.43㎡3室2厅南北富华松竹苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5138元/㎡
带露台花园!4房2卫!南明区南明河畔恒大南明御府
141.3㎡4室2厅南北贵阳恒大南明御府
不满二近地铁138万 9766元/㎡
未来方舟旁万科玲珑湾精装4室带车位 带暖气带屋顶花园拎包入住
128.11㎡4室2厅西北万科玲珑湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 8102元/㎡
查看更多房源