贵惠河滨苑 电梯房 123平 精装 3室 楼层好 视野无遮挡
123㎡3室2厅南贵惠河滨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6179元/㎡
电梯3房!满五!关门卖 次南门都司路中天广场蓝波湾旁都市花园
116.7㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.4万 7489元/㎡
河滨公园附近小户型,一楼不潮湿适合老年人居住
32.16㎡1室1厅东南花溪大道北段小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 4353元/㎡
业主直卖南明 贵惠河滨苑 1室1厅 44.39㎡ 18.80万
44.39㎡1室1厅南贵惠河滨苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4235元/㎡
首付2万起 离地铁5百迷 小雪和初忠都开学了 准现房
98㎡3室2厅南北景丽玉府
不满二近地铁72万 7347元/㎡次南门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

市中心都司路中天广场 都市花园 精装3房 户型好用 随时看
89.33㎡3室2厅南北都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8821元/㎡
满五 可议价 地铁口 小十字旁 都司路 都市花园精装3室
115㎡3室2厅南北都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 7548元/㎡
都市花园 3室2厅2卫 精装修 85万元 116.7平米
116.89㎡3室2厅南都市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7272元/㎡
首付3万 地铁口500迷 中小雪都开了 7400左右
122㎡3室2厅南北景丽玉府
不满二近地铁90万 7377元/㎡
河滨公园碧桂园·贵阳中心 高端富人区 住宅性质 朝小区 毛坯
58㎡1室1厅南恒丰碧桂园·贵阳中心
满五近地铁68.8万 11862元/㎡
瑞花南巷102号3室1厅东南西南
93.34㎡3室1厅东西南瑞花南巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4929元/㎡
河滨公园电梯房三居大客厅采光视野好
132㎡3室2厅东北工会大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6667元/㎡
工会大厦3室2厅东南
132.37㎡3室2厅东南工会大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7177元/㎡
瑞花南巷88号2室2厅东南
67.92㎡2室2厅东南瑞花南巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5301元/㎡
老贵阳河滨公园省工会单位大厅四房高生活品质
161㎡3室2厅南工会大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6522元/㎡
瑞花南巷88号3室2厅南北
111.75㎡3室2厅南北瑞花南巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4922元/㎡
河滨公园金地小区业主诚心出售
137.68㎡3室2厅南北金地小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4939元/㎡
金地苑1室1厅南北
51㎡1室1厅南北金地苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5648元/㎡
此房出行方便,可步行到河滨公园
44.39㎡1室1厅南贵惠河滨苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3785元/㎡
贵惠河滨苑 3室2厅 南
123㎡3室2厅南贵惠河滨苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 5196元/㎡
瑞花南巷40号2室1厅东南
65㎡2室1厅东南瑞花南巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3847元/㎡
次南门225电梯带花园带车位诚意出售
224.96㎡5室2厅西金地苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 6135元/㎡
中创联合大厦2室1厅南
130㎡2室1厅南中创联合大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5000元/㎡
金地苑 2室1厅 东南
80.5㎡2室1厅东南金地苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7454元/㎡
瑞花南巷40号院3室2厅东南
100㎡3室2厅东南瑞花南巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5000元/㎡
次南门口,小区环境重新整改,多个停车位与健身区域
116.13㎡3室2厅南金地苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6717元/㎡
次南巷1号1室1厅南北
47.48㎡1室1厅南北次南巷住宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4739元/㎡
工会大厦4室2厅南西南
159.78㎡4室2厅西南工会大院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5946元/㎡
瑞花南巷102号2室1厅东南西北
70.3㎡2室1厅东西南北瑞花南巷小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 5207元/㎡
中创联合大厦3室2厅南北
163.5㎡3室2厅南北中创联合大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 6025元/㎡
查看更多房源