南明区太慈桥铁建城第4态住宅112平带大露台准现房
112㎡3室2厅南中国铁建梧桐苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10536元/㎡
贵阳住宅南明区豪装交付现房新房2梯2户打造企业家俱乐部
240㎡4室2厅南中国铁建梧桐苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 18000元/㎡
南明区铁建城单价8k 后50套不限楼层不限面积准现房
112㎡3室2厅南中国铁建梧桐苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
首付6万办完 地铁口一百米 单嫁7字头 送装修材料
109㎡3室2厅南诚景·尚城
不满二近地铁86万 7890元/㎡
这里不是三亚五 酒店这是贵阳豪装交付倾力打造企业家俱乐部
190㎡3室2厅南中国铁建梧桐苑
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 18000元/㎡甘荫塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

铁建城看饮马湖公园国际马术中心送车位现房 (一口价8800)
112㎡3室2厅南中国铁建梧桐苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10000元/㎡
铁建成137平清盘特价8800准现房跃层赠送大 新房无
137㎡4室2厅南中国铁建梧桐苑
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8759元/㎡
楼下就是地铁 单价7字头 今年9月开学
103㎡3室2厅南北诚景·尚城
不满二近地铁82万 7961元/㎡
地铁口 国企品质 单价7字头 门口就是中小雪
115㎡4室2厅南北城投南溪
不满二近地铁85万 7391元/㎡
地铁口一百米 首付5万办完 单价7字头
103㎡3室2厅东南诚景·尚城
不满二近地铁80万 7767元/㎡
业主直卖南明 诚景·尚城 3室2厅 99.98㎡ 79万
99.98㎡3室2厅南北诚景·尚城
近地铁79万 7902元/㎡
业主直卖南明 亨特翰林溪苑 3室2厅
99.82㎡3室2厅南北亨特翰林溪苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6512元/㎡
业主直卖亨特翰林溪苑3室2厅2卫南北朝向60.00万出售
91㎡3室2厅南北亨特翰林溪苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6593元/㎡
楼下是地铁口 华磷中小学 送装修材料 单价7字头
117㎡4室2厅南北诚景·尚城
不满二近地铁93万 7949元/㎡
地铁两三百米 中小雪就在家门口 7字头 国企品质
95㎡3室2厅南北城投南溪
不满二近地铁70万 7368元/㎡
业主直卖南明 亨特翰林溪苑 3室1厅 99.73㎡ 42万
99.73㎡3室1厅南北亨特翰林溪苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4211元/㎡
地铁一百米距离 华磷中小雪加持 单价7字头
103㎡4室2厅南北诚景·尚城
不满二近地铁82万 7961元/㎡
《诚景尚城》精装带地暖,拎包入住!
104㎡3室2厅南诚景·尚城
暂无数据近地铁81.8万 7866元/㎡
保利凤凰湾3室1厅东南
102.17㎡3室1厅东南保利凤凰湾
未满两年优质教育近地铁61.8万 6049元/㎡
该房屋视野开阔、产权满二、交通便利
123.59㎡3室2厅东南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁115万 9305元/㎡
保利凤凰湾C区3室1厅东南
96.18㎡3室2厅东南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁83万 8630元/㎡
保利凤凰湾D区2-2-1-191.43m2产权车位另算
91.41㎡2室2厅东南保利凤凰湾
满五年优质教育近地铁85万 9299元/㎡
亨特·翰林溪苑3室2厅南北
116.69㎡3室2厅南北亨特翰林溪苑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5571元/㎡
地铁口复式楼南朝向边套全屋智能操控
51㎡2室2厅南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁60万 11765元/㎡
保利凤凰湾河景房,3公里成熟配套圈
133㎡4室2厅西保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁148万 11128元/㎡
保利凤凰湾3室2厅南
123㎡3室2厅南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁98万 7968元/㎡
花溪大道中段地铁2号线旁虹祥花郡电梯精装3房产权清晰
92.8㎡3室2厅东南虹祥花郡
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5927元/㎡
保利凤凰湾C区3室2厅东南
109.48㎡3室2厅东南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁99万 9043元/㎡
凤凰湾精装带地暖小三室,可看河。
102㎡3室2厅东南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁120万 11765元/㎡
保利凤凰湾E区3室2厅东南
117.61㎡3室2厅东南保利凤凰湾
暂无数据优质教育近地铁103万 8758元/㎡
查看更多房源