都司路 筑城广场 河滨公园 蓝波湾花园 精装四房 看房方便
146.61㎡4室2厅南蓝波湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8867元/㎡
人民广场旁边 大三房 正看南明河 楼下地铁站 核心地段
154.78㎡4室2厅南金岸玉都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9045元/㎡
金岸玉都 电梯房 101平 普装 3室 房东急置换 诚心出售
101.82㎡3室2厅东北金岸玉都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8643元/㎡
河滨公园地铁站口金岸玉都三房
102.57㎡3室1厅南金岸玉都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7800元/㎡
南北通透 电梯房 3室 北斗星大厦 普装 楼层好 视野无遮挡
136.92㎡3室2厅南北斗星大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6208元/㎡都司路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

蓝波湾花园 品质楼盘 精装大四房拎包入住 产权满五看房方便
146.61㎡4室2厅东南蓝波湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8049元/㎡
人民广场一线河景房 蓝波湾精装河景复式3房
146.61㎡3室2厅南蓝波湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8049元/㎡
业主直卖蓝波湾花园4室1厅2卫南北朝向140.00万元/套出售
150㎡4室1厅南北蓝波湾花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9333元/㎡
金岸玉都 3室2厅1卫 精装修 90万元 88.19平米
88.43㎡3室2厅南北金岸玉都
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10178元/㎡
金岸玉都 精装好房出行方便 刚需小三居 房龄新 正规商品房
93㎡3室2厅东南金岸玉都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9677元/㎡
人民广场 都司路 市一医后门 博爱路 精装2室 满五年 急卖
100㎡2室2厅南北博爱路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5980元/㎡
业主直卖南北通透四居室 蓝波湾花园172平诚意出售
172.11㎡4室2厅南北蓝波湾花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11039元/㎡
河滨 商品住宅 小三居 出行方便 南北通透 有电梯 装修好
88.19㎡3室2厅南北金岸玉都
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10205元/㎡
金岸玉都 3室2厅1卫 精装修 90万元 93平米
93.15㎡3室2厅东南金岸玉都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9662元/㎡
金岸玉都4室2厅东南
154.78㎡4室2厅东南金岸玉都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8787元/㎡
此房满五,税费低欧式豪华装修,大气奢华。
146.61㎡3室2厅南蓝波湾花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8868元/㎡
品质楼盘蓝波湾精装拎包入住产权满五
146.61㎡4室2厅东南蓝波湾花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8049元/㎡
中天广场2室2厅南
134㎡2室2厅南中天广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7314元/㎡
人民大道,河滨公园,妇幼保健院,电梯房,产权清晰
133.38㎡3室2厅东南中天广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6598元/㎡
蓝波湾花园3室2厅西
116.75㎡3室2厅西蓝波湾花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8994元/㎡
千千代公寓4室2厅南北
181㎡4室2厅南北千千代公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5802元/㎡
博爱公寓3室2厅东南
147.09㎡3室2厅东南博爱公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7819元/㎡
市一医旁电梯大4房可议价可贷款随时可看房
187.14㎡4室2厅南千千代公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5878元/㎡
博爱路62号1室1厅西南
69.02㎡1室1厅西南博爱路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5506元/㎡
都司路市医院旁北斗星大厦3室满5年可贷款
136.93㎡3室1厅北北斗星大厦
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6208元/㎡
河滨公园人民广场地铁口金岸玉都精装修看广场
141.66㎡4室2厅南金岸玉都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9177元/㎡
都司路波湾花园产权清晰随时办理过户接受贷款视野开阔
152.21㎡3室2厅东南蓝波湾花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12155元/㎡
南明河市一医旁品质电梯房急售,带顶楼花园
79.7㎡2室1厅东南依水丽都
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 15007元/㎡
都市花园3室2厅东南
113.6㎡3室2厅东南都市花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8803元/㎡
金岸玉都3室2厅南
103㎡3室2厅南金岸玉都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8544元/㎡
查看更多房源