业主直卖双龙新区 万豪双阅府 3室2厅 125.71㎡ 60万
125.71㎡3室2厅东北万豪双阅府
58万 4614元/㎡
业主直卖金科龙里东方5室3厅3卫南北朝向130.00万元出售
99㎡5室3厅南北金科龙里东方
130万 13131元/㎡
业主直卖南明 中铁生态城·太阳谷 3室2厅
119.48㎡3室2厅南中铁生态城·太阳谷
70万 5859元/㎡
业主直卖南明 碧桂园中铁天麓1号 6室3厅
146㎡6室3厅南碧桂园中铁天麓1号
260万 17808元/㎡
业主直卖贵阳周边 中铁生态城白晶谷 5室2厅
190㎡5室2厅南中铁生态城白晶谷
79万 4158元/㎡中铁国际生态城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白晶谷31组团双拼带大花园别墅
171㎡6室2厅南中铁国际生态城白晶谷逸景湾
满二次新房285万 16667元/㎡
欧式边排大别墅产权小使用面积大
127㎡5室2厅东南贵阳恒大茶郡
暂无数据67万 5276元/㎡
精装带地暖带车位大四房电梯入户小高层
131.45㎡4室2厅南金科龙里东方
暂无数据45万 3424元/㎡
一梯两户精装洋房,四房设计,带地暖,门口就是公园
125.4㎡4室2厅南北金科龙里东方
未满两年59万 4705元/㎡
洛飞城大三房洋房魔都旁边楼下就是车站出行方便
120.87㎡3室2厅南中铁洛飞城
满两年人车分流60万 4965元/㎡
金科龙里东方千山园5室2厅东南西北
151.7㎡5室2厅东西南北金科龙里东方
暂无数据140万 9229元/㎡
金科合院别墅,上下4层5.6房设计带地下室
115㎡5室2厅南北金科龙里东方
暂无数据120万 10435元/㎡
恒大别墅带前后花园,小区环境很好安静适合居住
181㎡4室2厅东南贵阳恒大茶郡
暂无数据81万 4476元/㎡
电梯入户全屋精装地暖视野无遮挡
105.92㎡3室2厅南北金科龙里东方
满五年49.8万 4702元/㎡
总高四层中式别墅有车位小区前面500米有湖
122.86㎡4室1厅南金科龙里东方
暂无数据90万 7326元/㎡
靠公园全新简约风格全屋精装大两房带地暖带车位
133.21㎡2室2厅南北金科龙里东方
未满两年68万 5105元/㎡
带150平,带地下室,双车位的且满二的好房子随时看房
213.88㎡5室2厅南北中铁洛飞城
满两年人车分流112万 5237元/㎡
靠湿地公园四房小高层2梯2户环境优美视野采光好
131.45㎡3室2厅东南金科龙里东方
未满两年60万 4565元/㎡
公园门口联排边户别墅户型方正空间大
130.54㎡4室2厅西南金科龙里东方
暂无数据97万 7431元/㎡
金科龙里东方千山园4室2厅西南
128㎡4室2厅西南金科龙里东方
暂无数据108万 8438元/㎡
国企开发,一梯二户,停车方便,花园洋房
125㎡4室2厅东南金科龙里东方
暂无数据68万 5440元/㎡
金科公园旁合院别墅五房设计视野采光好度假休闲
122.98㎡5室2厅南北金科龙里东方
未满两年128万 10409元/㎡
两梯两户大户型洋房采光视野好,前面是我山湖
144.98㎡4室1厅南金科龙里东方
暂无数据58万 4001元/㎡
单联排别墅边套花园大带地下室停车位
128㎡5室2厅南贵阳恒大茶郡
暂无数据88万 6875元/㎡
小区安静适合居住附件有集市生活方便
127.39㎡5室2厅东南贵阳恒大茶郡
未满两年76万 5966元/㎡
金科龙里东方精装洋房,带独立车位,拎包入住
133㎡4室2厅南金科龙里东方
暂无数据45万 3384元/㎡
此房是联排别墅边户,带地下室,户型方正,视野好
138.57㎡4室2厅西南贵阳恒大茶郡
暂无数据77万 5557元/㎡
金科龙里东方边户别墅,环境优美适合居住,上下四层
122.86㎡4室2厅东南金科龙里东方
未满两年106万 8628元/㎡
金科龙里东方千山园3室2厅东
98.35㎡3室2厅东金科龙里东方
暂无数据98万 9965元/㎡
恒大茶郡2室1厅东南
87.66㎡2室1厅东南贵阳恒大茶郡
暂无数据32万 3651元/㎡
查看更多房源