省委观水路 盛世花城 南明晓雪18 精装有产权车位 视野开阔
139.73㎡3室2厅东南盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13097元/㎡
精装 电梯房 朝向东南 3室 139平 房东急置换 诚心出售
139.24㎡3室2厅东南盛世花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14292元/㎡
盛世花城 户型方正好用 精装三房带地暖 产权满二 朝小区中庭
136㎡3室2厅南北盛世花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14706元/㎡
盛世花城地铁口+双弧形阳台+东南朝向+看小区+高楼层+采光好
136.15㎡3室2厅南盛世花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12927元/㎡
盛世花城电梯房 精装3室 南北通透 南明 十八中
139.42㎡3室2厅南北盛世花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14345元/㎡东门热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

盛世花城 省委对面 南北通透 精装三房 看房方便 钥匙在首
130.5㎡3室2厅南北盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12874元/㎡
诚心出售 省委对面 盛世花城 近地铁 精装三房带暖气 随时看
130㎡3室1厅东南盛世花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13077元/㎡
观水馨苑 豪装 106平 3室 电梯房 房东急置换 诚心出售
106.6㎡3室2厅东观水馨园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12664元/㎡
观水馨苑 3室2厅 106.6平电梯三房带阳台,总价低 景观
106.6㎡3室2厅东南观水馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12664元/㎡
南北通透 观水兰庭 精装 电梯房 3室 房东急置换 诚心出售
138㎡3室2厅南北观水兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13043元/㎡
盛世花城 近医院 带电梯 南北通透 商圈成熟 精装好房 双卫
136.06㎡3室2厅南盛世花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12862元/㎡
盛世花城 近地铁南明晓雪十八忠 电梯三房两厅 小区环境好
136.15㎡3室2厅南盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12927元/㎡
诚售观水路 观水馨苑 地铁口 户型方正 随时看房 停车方便
134㎡3室2厅南北观水馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11567元/㎡
南明晓雪十八忠 盛世花城 观水路电梯房 地铁口 小区环境好
89.5㎡2室1厅南盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13408元/㎡
甲秀楼 省委对面南 明 1.8中观水兰庭 购物方便 看房方
136.03㎡3室2厅南观水兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13085元/㎡
省委对面 校门口 盛世花城 近地铁,产权清晰满两年 看房方便
88.9㎡2室2厅南北盛世花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13498元/㎡
省委对面 观水兰庭 三房二卫 毛坯带80平花园 满五 无抵押
136.03㎡3室2厅南观水兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 14409元/㎡
南北通透 观水兰庭 精装 电梯房 3室 房东急置换 诚心出售
136.03㎡3室2厅南北观水兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13232元/㎡
盛世花城136平 朝向西北 楼层好 视野无遮挡
136㎡3室2厅西北盛世花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14338元/㎡
盛世花城旁观水兰庭电梯房省委旁精装修景观大平层南明晓学十八忠
138㎡3室2厅南北观水兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12464元/㎡
观水路36号院 3室2厅1卫 精装修 158万元
100.1㎡3室2厅南观水路36号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 15664元/㎡
观水馨苑110平 普装 电梯房 朝向东 楼层好 视野无遮挡
110㎡3室2厅东观水馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12273元/㎡
观水馨苑 南北通透 电梯房 3室 产权满二 看房方便
139.18㎡3室1厅南北观水馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11496元/㎡
宝山南路南明 18中盛世花城精装带车位138平220万
137.5㎡3室2厅南北盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16727元/㎡
宝山南路地铁口 盛世花城 精装三房 南北通透 随时看房
130.19㎡3室2厅南北盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 13211元/㎡
观水路省委旁盛世花城精装修三房带暖气带产权车位出售 南明18
139.33㎡3室2厅东南盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 13134元/㎡
盛世花城 精装 136平 三房 南北通透 满二 拎包入住
136.06㎡3室2厅西北盛世花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12862元/㎡
观水兰庭 3室2厅 136.03平
136.03㎡3室2厅东南观水兰庭
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 14923元/㎡
省委 盛世花城 装修3房2卫179万 随时看房
130.51㎡3室2厅南北盛世花城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13715元/㎡
中科嘉园 空学位南明小学十八中精装电梯四房 近地铁口生活便利
163㎡4室2厅南中科嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14601元/㎡
查看更多房源