朝向东南 普装 3室 118平 经协大厦 诚心出售 价格可议
118.68㎡3室1厅东南经协大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5898元/㎡
读十八中 甲秀小学 总校区 甲秀楼 观水路 省委大院 满五年
66.68㎡2室1厅南北省委机关平安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17996元/㎡
金豪大厦 4室2厅 184.54平 4房2卫 临南明河 满二
184.54㎡4室2厅东南金豪大厦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6503元/㎡
2室 瑞金南路 南北通透 65平 普装 房东急置换 诚心出售
65.7㎡2室1厅南北瑞金南路住宅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6088元/㎡
甲秀楼商圈 读甲秀小學 电梯房 南明区政府宿舍 三室带阳台
119.5㎡3室2厅南南明综合大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9038元/㎡甲秀楼热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透 4室 君悦华庭 145平 楼层好 视野无遮挡
145㎡4室2厅南北君悦华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
新华路电力巷1号5楼三室两厅
110㎡3室2厅南电力巷住宅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6527元/㎡
君悦华庭 精装4室2厅 175.77平 带个车位 产权证满五
175.77㎡4室2厅东南君悦华庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8875元/㎡
读十八中 甲秀小学 总校区 观水路 省委大院 带暖气 满五年
105㎡3室2厅南北省委机关平安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14095元/㎡
79平 南北通透 2室 精装 新华巷 房东急置换 诚心出售
79㎡2室2厅南北新华巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5823元/㎡
甲秀楼风景区住宅,南明河畔河景房
133.86㎡3室2厅东康发花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11206元/㎡
读南明小學 十八中 总校区 电梯房 观水路 省委宿舍 带暖气
100㎡3室2厅南省委机关平安小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15800元/㎡
读甲秀小学 总校 电梯房 甲秀楼 新华路 兴隆街 电力巷
92.18㎡3室2厅南北新华路石岭街社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 7008元/㎡
甲秀楼 南明河畔 新华路 箭道街 电梯房 南浦大厦 精装2室
93㎡2室2厅南北南浦大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
读甲秀小学 总校 电梯房 甲秀楼 新华路 兴隆街 电力巷
92.37㎡3室2厅南北电力巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 6994元/㎡
南北通透 4室 君悦华庭 145平 楼层好 视野无遮挡
145㎡4室2厅南北君悦华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6552元/㎡
读甲秀小學新华路电力巷 电力小区 精装2室关门卖满5年可贷款
87.1㎡2室2厅南新华路石岭街社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7463元/㎡
全景观南明河 甲秀楼 箭道街口 十年难得出河景房 宏业大厦
188.25㎡3室2厅南北宏业大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.8万 11463元/㎡
甲秀楼商圈 读甲秀小學 新华路电力巷 电力小区精装3室满五年
92.18㎡3室2厅南电力巷社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7594元/㎡
读南明小學 十八中 总校区 电梯房 观水路 省委宿舍 带暖气
100.01㎡3室2厅南省委大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15798元/㎡
广场 君悦华庭 精装 4室 178平 南北通透 带车位
175.77㎡4室2厅南君悦华庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8875元/㎡
电梯房 君悦华庭 4室 精装 146平 诚心出售 价格可议
146.3㎡4室2厅南君悦华庭
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7519元/㎡
甲秀楼 宏业大厦 景观南明河 十年难出1套 楼层好 随时看房
188.25㎡3室2厅南宏业大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 11474元/㎡
6室 精装 南北通透 103平 石岭街 诚心出售 价格可议
103㎡6室2厅南新华路石岭街社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7573元/㎡
大平层 南明区甲秀学 河景房 豪华装修9层新 全屋中央空调
196.32㎡4室2厅南宏业大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11206元/㎡
读甲秀小学 甲秀楼 新华路 石岭街 正规三室带双卫 满五年
118.6㎡3室2厅南北新华路石岭街社区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7167元/㎡
读甲秀小学 总校区 甲秀楼商圈 翠微巷 康发花园 满五年
72.41㎡2室1厅南北翠微巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7844元/㎡
西湖巷 南北通透 120平 2室 普装 房东急置换 诚心出售
120㎡3室2厅南西湖巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7667元/㎡
景观全南明河 甲秀楼 箭道街口 十年难得出河景房 宏业大厦
189㎡3室2厅南宏业大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215.8万 11418元/㎡
读十八中 总校区 甲秀楼正对面 西湖巷 正规三室一厅 满五年
69㎡3室2厅南北西湖巷住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8696元/㎡
查看更多房源