楼层好中间楼层视野开阔采光充足南向一室一厅
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13080元/㎡
南向 一室一厅 精装修 看房方便
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10419元/㎡
亿锋三期前排精装修标准一室一厅
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10419元/㎡
亿锋广场御苑1室1厅南
47.24㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14818元/㎡
此房4室2卫,南北通厅通透,采光好,位置佳,精装修
120.37㎡4室1厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13210元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三期新上一室一厅南向全天采光不挡好房
46.9㎡1室1厅南亿锋广场三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9595元/㎡
新上亿锋广场三期现代装修两室拎包入住
69.84㎡2室2厅南亿锋广场三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12887元/㎡
急售亿锋广场精装修三室拎包入住!!
89.83㎡3室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10242元/㎡
亿锋广场御苑3室2厅南北
98.41㎡3室2厅南北亿锋广场三期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14227元/㎡
亿锋广场 前排 精装修 保持干净 诚心出售
89.83㎡3室2厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12246元/㎡
亿锋三室难得中间好楼层,精装修
98㎡3室2厅南北亿锋广场三期
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15307元/㎡
亿锋广场御苑1室1厅南
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14410元/㎡
新上亿锋广场三期好楼层精装修领包入住随时看房
69.84㎡2室1厅南亿锋广场三期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11169元/㎡
亿峰三期 公建 商铺 临街好地段
72.7㎡2室1厅南亿锋广场三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19258元/㎡
亿锋广场御苑3室2厅南北
98.41㎡3室2厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11991元/㎡
亿锋广场三期大户型四居室精装 2卫 随时可看
120.45㎡4室1厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17020元/㎡
为您推荐优质两室房源,楼层好,位置好,保持好
73.33㎡2室1厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.5万 10433元/㎡
精装修两室视野不错拎包即住采光好
73.33㎡2室1厅南亿锋广场三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11592元/㎡
急售亿锋广场三期南向一室繁华好装修好拎包即住
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 10087元/㎡
亿锋广场御苑2室1厅南
69.8㎡2室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.2万 12493元/㎡
金马路上的小户型独立一室一厅配套完善小区中间位置。
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14631元/㎡
亿锋广场御苑1室1厅南
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.3万 13146元/㎡
亿锋广场御苑1室1厅南
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 10774元/㎡
房子满五年标准一室一厅户型方正南向
46.2㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9957元/㎡
独立一室一厅精装修视野好拎包入住
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 13279元/㎡
精装修南北通透4室2卫
120.45㎡4室1厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15775元/㎡
亿锋三期,品质装修,拎包入住好楼层
98.41㎡3室1厅南北亿锋广场三期
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13109元/㎡
亿锋广场御苑3室1厅南北
98.41㎡3室1厅南北亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12702元/㎡
亿锋广场御苑1室1厅南
90.7㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13562元/㎡
交通便利,户型方正,无遮挡,生活配套成熟!
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 12769元/㎡
查看更多房源