业主直卖开发区 融创海逸长洲 3室2厅 125.69㎡ 133万
125.69㎡3室2厅南北融创海逸长洲
133万 10582元/㎡
融创精装修位置好南北通透精装修
122.8㎡3室2厅南北融创海逸长洲
满两年135万 10994元/㎡
融创二期精装修交付房主配的软装未住
130.76㎡3室1厅南北融创海逸长洲
满两年155万 11854元/㎡
融创三四期三居室两卫不靠道好楼层闲置中
126.82㎡3室2厅南北融创海逸长洲
未满两年127万 10015元/㎡
三室两卫,高楼层可看海,二次装修,品牌家电家具
122.65㎡3室1厅南北融创海逸长洲
未满两年147万 11986元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨海板块次新房双南卧三室两卫人车分流一梯两户
126.87㎡3室2厅南北融创海逸长洲
未满两年160万 12612元/㎡
融创海逸长洲二期三室两卫业主诚心出售
130.76㎡3室2厅南北融创海逸长洲
满两年123万 9407元/㎡
融创一期两室南向清水看海看景区采光好随时看
91.86㎡2室1厅南融创海逸长洲
满五年86.6万 9428元/㎡
双南卧室两卫海景房东户17楼一天未住
144㎡3室2厅南北融创海逸长洲
满两年188万 13056元/㎡
轻奢整体定制精装品牌家具家电全是您的,省心入住!
109.13㎡3室2厅南融创海逸长洲
未满两年116万 10630元/㎡
精装修两室全屋品牌整体定制诚心出售
89㎡2室2厅南北融创海逸长洲
未满两年97万 10899元/㎡
此房南北通透视野好全新装修全新家具家电
89.99㎡2室2厅南北融创海逸长洲
未满两年95万 10557元/㎡
融创海逸长洲三四期 2室2厅 南 北
89.06㎡2室2厅南北融创海逸长洲
暂无数据89.5万 10050元/㎡
精装两室,出门方便,老人年轻人都可以选择
87.02㎡2室1厅南北融创海逸长洲
暂无数据105万 12067元/㎡
房子是园区中轴线,采光视野没问题
89.93㎡2室2厅南北融创海逸长洲
满两年95万 10564元/㎡
融创150平自己全部重新装修大改变好房
151.67㎡3室2厅南北融创海逸长洲
暂无数据198万 13055元/㎡
融创一期婚房售可选毛坯的随心装密码看房手续清晰
91.86㎡2室2厅南融创海逸长洲
满五年99.9万 10876元/㎡
融创三四期位置好/中高楼层/新装修/3室2
131.89㎡3室1厅南北融创海逸长洲
未满两年176万 13345元/㎡
此房位置好小区前排户型好三室二卫保持崭新拎包入住
130.76㎡3室1厅南北融创海逸长洲
满两年215.5万 16481元/㎡
新上融创二期高楼层采光视野宽阔全屋定制
131.84㎡3室1厅南北融创海逸长洲
满两年155万 11757元/㎡
南北通厅小区中间位置俯瞰园区景观中间楼层不高不低
89.93㎡2室2厅南北融创海逸长洲
未满两年99万 11009元/㎡
融创精装修好位置南北通厅业主诚心出售
89.44㎡2室2厅南北融创海逸长洲
未满两年88万 9839元/㎡
一线看海婚房标准家具家电可给整体定制=安家好房!
88.95㎡2室2厅南北融创海逸长洲
满两年91万 10231元/㎡
好房推荐融创二期精装修两室真正的拎包入住
98.75㎡2室2厅南融创海逸长洲
满两年89.5万 9064元/㎡
融创海逸长洲三四期2室2厅南北
89.96㎡2室2厅南北融创海逸长洲
暂无数据105万 11672元/㎡
业主诚心出售,全屋整体定制,全新未住过
89.93㎡2室2厅南北融创海逸长洲
未满两年95万 10564元/㎡
精装交付小区中间位置,视野采光很好,业主诚心出售
89.06㎡2室2厅南北融创海逸长洲
满两年99万 11117元/㎡
融创海逸长洲三四期南北通透院中间全屋定制40万装修
144.26㎡3室2厅南北融创海逸长洲
未满两年135万 9359元/㎡
融创三期中间楼栋中间楼层南北通透大三居出售啦!
122㎡3室2厅南北融创海逸长洲
未满两年138万 11312元/㎡
南北通透户型好三室两卫视野好采光好
134.36㎡3室2厅南北融创海逸长洲
满两年179万 13323元/㎡
查看更多房源