青松北里2室2厅南北
91.36㎡2室2厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7115元/㎡
青松两室户型业主诚心出售价格可谈
66.74㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.3万 7687元/㎡
装修两室,南北通透,客厅宽敞明亮,满五年,地脚好。
87.2㎡2室2厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 4806元/㎡
精装修,户型好,中间楼层,满五唯一。
87.2㎡2室1厅南北青松北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8349元/㎡
青松北里南北通透三室好楼层诚心出售
113.44㎡3室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6612元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

学|校,近在咫尺、青松北里没有园区的电梯精装洋房
40.97㎡1室1厅南青松北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 9398元/㎡
青松北里3室1厅南北
118.37㎡3室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5492元/㎡
青松北里洋房南北通透近亿锋夜市金马路轻轨站
85.77㎡2室2厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8745元/㎡
三室房源,南北通透户型,采光好,视野也好
112.44㎡3室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5248元/㎡
青松北里精装修好楼层近公园配套齐全
95.49㎡2室1厅东西青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6284元/㎡
青松商圈青松北里位置好配套完善
100.17㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5990元/㎡
为您推荐优质两室多层房,楼层不高位置好
71.8㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7243元/㎡
一楼门市房门头已开好.房子不挡光位置好
96.71㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10858元/㎡
青松北里位置好户型方正南北通透
73.74㎡2室2厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 5371元/㎡
青松小x操场旁边的房子,电梯5楼,全天采光
92.95㎡2室2厅南青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7747元/㎡
青松北里27号楼的,楼层3层,南北通透
91.62㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9060元/㎡
精装修,小区配套完善,房主诚心出售
87.2㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70.3万 8062元/㎡
小区南向两室,采光充足,价格可议。
71.8㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.1万 6700元/㎡
青松北里好位置南北户型大两室三楼
104.41㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9387元/㎡
单价便宜,大三室大客厅,敞亮,业主诚心出售。
116.31㎡3室1厅东西青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 7180元/㎡
青松北里挨着金马路哪哪都大值得重新装修的好房
90.63㎡2室1厅南北青松北里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7724元/㎡
青松北里电梯房,采光视野好,诚信出售。
126.15㎡3室1厅南北青松北里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7531元/㎡
看看我!看看我!洋气精装一居室属于你的温馨小窝。
34.15㎡1室0厅北青松北里
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25.4万 7438元/㎡
青松北里南北通透近青松亿锋商圈
81.63㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 7694元/㎡
青松北里2室1厅南北
81.63㎡2室1厅南北青松北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.6万 5587元/㎡
新上房源 高楼层 采光好 三室 带阳光房 保持好
44.59㎡3室1厅南青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 7603元/㎡
青松北里好户型房主急售大家多推推
82.4㎡2室1厅南北青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 6663元/㎡
青松北里2室2厅东西
95.49㎡2室2厅东西青松北里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5844元/㎡
青松北里66平两室一厅近地铁商场早市体育公园
66.74㎡2室1厅南青松北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5964元/㎡
青松北里3室1厅南北
113.44㎡3室1厅南北青松北里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 5889元/㎡
查看更多房源