不临街斜顶变平顶已经改造好开发区心脏位置大平层
235.04㎡2室1厅南北皇嘉花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 13956元/㎡
皇佳花园体育公园大平层顶跃少有房源满五唯一随时过户
204.01㎡4室2厅东西南北皇嘉花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 20294元/㎡
皇嘉花园4室2厅南北
156.29㎡4室2厅南北皇嘉花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 23994元/㎡
皇嘉花园3室2厅南北
146.1㎡3室2厅南北皇嘉花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19165元/㎡
皇嘉花园5室3厅南北
183.31㎡5室3厅南北皇嘉花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20730元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

优质3越4层看房方便业主诚心出售看房随时
231.63㎡4室3厅南北皇嘉花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13816元/㎡
新上3跃4房主诚心出售老式装修
204㎡4室3厅南北皇嘉花园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 16177元/㎡
中间2楼,精装修实木装修,出小区就是体育公园,
146.1㎡3室2厅南北皇嘉花园
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院347万 23751元/㎡