亿锋少有的单价较低的清水房值得拥有!
95.69㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11705元/㎡
亿锋广场小区,小区环境优美,有地下停车场,人车分流
95.69㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12541元/㎡
房主诚心出售亿锋二期三居室婚房装修拎包入住欢迎看房
87.57㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17130元/㎡
亿锋广场二期装修保持好全屋硅藻泥随时看房
120.44㎡4室2厅南北亿锋广场二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15610元/㎡
急售亿锋二期急售亿锋二期 配套齐全交通便利 生活方便
57.87㎡2室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12961元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售亿锋二期急售亿锋二期配套齐全交通便利生活方便
46.15㎡1室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 13565元/㎡
亿锋广场清水房诚心卖前排采光好
90.5㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13260元/㎡
亿锋两室精装修,配套齐,诚心出售,价格可议
57.87㎡2室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 10628元/㎡
亿锋标准三室好房精装修拎包入住
95.69㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13064元/㎡
急售南北通透三室位置好视野开阔采光好精装修交通便利
95.69㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12332元/㎡
精装修好楼层采光好格局好诚心出售
71.07㎡2室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9991元/㎡
急售亿锋二期精装修视野开阔采光好精装修,交通便利!
72.9㎡2室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 10124元/㎡
房子产权清晰房主在本地诚心出售自住装修保持好
95.69㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.3万 12154元/㎡
急售南北通透三室,位置好,视野开阔采光好,精装修!
90.73㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13227元/㎡
亿锋广场二期精装修拎包入住欢迎看房
95.69㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 13273元/㎡
亿锋广场尚苑4室2厅北南
120.44㎡4室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 10545元/㎡
房子满五年标准一室一厅户型方正南向精装修
46.15㎡1室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 9491元/㎡
亿锋广场尚苑 3室1厅 南 北
90.5㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10940元/㎡
精装修保持好,采光充足配套齐全。孩子读书更方便
87.57㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13133元/㎡
全天采光标准一室一厅户型方正南向精装修
46.46㎡1室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11839元/㎡
房主自住精心装修保持好好楼层采光充
57.87㎡2室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 10109元/㎡
亿锋广场二期三室精装修保持好不用收拾随时签干净整洁
87.46㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12349元/㎡
亿锋尚苑 三室一厅一卫精装修采光好
87.46㎡3室1厅西南亿锋广场二期
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16008元/㎡
亿锋广场尚苑 2室1厅 南 北
69.84㎡2室1厅南北亿锋广场二期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12601元/㎡
亿锋广场尚苑2室1厅南
72.9㎡2室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10151元/㎡
亿锋广场 中间楼层 看房方便 精装修
95.69㎡3室2厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16721元/㎡
精装修包含车位价钱看房方便拎包入住
90.15㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18636元/㎡
亿锋广场二期,两室一厅,中间楼层,采光好
71.12㎡2室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.9万 10391元/㎡
南边大阳台南北通透三室毛柸房清水房不挡光
90.73㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.3万 12047元/㎡
亿锋广场尚苑3室1厅南北
87.57㎡3室1厅南北亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 15074元/㎡
查看更多房源