万国欧式建筑采光视野好中间楼层近体育公园
89.58㎡2室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10606元/㎡
万国宫馆三期住宅手续精装修东向能看体育公园
37.08㎡1室1厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 9035元/㎡
欧式建筑实用面积大得房105%户型方正
133.53㎡3室1厅南北万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10934元/㎡
万国三期东南向湖景房,业主自住诚心出售,随时签约
81.47㎡2室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12152元/㎡
万国宫馆三期西向一室精装修中间楼层视野好
39.38㎡1室0厅西万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7492元/㎡万国热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吉售万国宫馆三期 一室户型好租好卖 可看湖
41.15㎡1室0厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10936元/㎡
万国三期住宅手续视野开阔精装修拎包住
37.08㎡1室1厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10734元/㎡
万国宫馆三期2室1厅南
106.31㎡2室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14675元/㎡
万国三期品质楼栋房主诚心出售价格可谈
106.31㎡2室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11476元/㎡
万国大道经典南向看湖一室精装修拎包入住
41.96㎡1室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9772元/㎡
万国三期,体育公园旁,三室精装好房
133.53㎡3室2厅南北万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12432元/㎡
万国宫馆 西向方正小户型 高楼层 视野开阔 采光充足
33.7㎡1室0厅西万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10980元/㎡
一室一厅,开间大,装修好,房主好说话诚心卖看房方便
38.55㎡1室0厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8561元/㎡
万国宫馆南向两室好楼层楼间距大视野采光都好
81.47㎡2室2厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12152元/㎡
万国三期一室下楼就是近体育公园
38.55㎡1室1厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 13230元/㎡
此房楼层好,视野开阔,高档小区
39.38㎡1室0厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 10361元/㎡
万国宫馆三期1室1厅东
39.38㎡1室1厅东万国宫馆三期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 8355元/㎡
万国宫馆三期精装修南向小户型拎包住
42.02㎡1室1厅南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.3万 13399元/㎡
万国宫馆三期1室1厅东
43.66㎡1室1厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 14659元/㎡
精装拎包入住高楼层视野好东向湖景
38.77㎡1室0厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11607元/㎡
新上房源 看体育公园 视线好
43.66㎡1室0厅东北万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 10078元/㎡
万国宫馆三期1室1厅西
39.38㎡1室1厅西万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6603元/㎡
万国宫馆三期 1室0厅 西
44.55㎡1室0厅西万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9428元/㎡
为您推荐优质南向一室一厅房源,楼层好位置好
66.49㎡1室1厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9776元/㎡
精装修东向湖景房。楼层好视野开阔房主诚心出售。
33.63㎡1室0厅东万国宫馆三期
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8029元/㎡
万国一室房主诚心出售小区环境好.
39.38㎡1室1厅西万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 8330元/㎡
万国精装修一室小区环境好物业管理到位.
38.77㎡1室1厅东万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14961元/㎡
此房户型是标准筒子间,采光相当好 适合居住 两三口人
33.7㎡1室0厅西万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11573元/㎡
基本没住能看海装修好索菲亚陶陶定制圣像地板阳台大
81.47㎡2室1厅西南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12889元/㎡
诚心出售,精心装修,好楼层,视野开阔一室
33.7㎡1室1厅西南万国宫馆三期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 9348元/㎡
查看更多房源