199万急售价可谈三室22楼胜鼎景山,买房收取服费三千
199㎡3室2厅南北胜鼎桃源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10000元/㎡
168万急售价可谈三室2楼胜鼎桃源,买房收取服费三千
103.08㎡2室2厅南北胜鼎桃源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16298元/㎡
中山区 胜鼎桃源A区 双南 精装修 没坡 看房随时 房主配合
72.39㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15886元/㎡
122万急售价可谈两室10楼胜鼎桃源,买房收取服费三千
77.95㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15651元/㎡
桃源街次新小区两室精装修,好房
73.01㎡2室1厅南胜鼎桃源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 14245元/㎡桃源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

胜鼎桃源南向两室采光好次顶诚心卖
75.47㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14311元/㎡
胜鼎桃源3室2厅南北
132.78㎡3室2厅南北胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15214元/㎡
楼龄新,有电梯,近地铁和市场,低楼层但采光好
75.1㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 25167元/㎡
胜鼎桃源2室1厅南
72.43㎡2室1厅南胜鼎桃源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17811元/㎡
胜鼎桃源南向无遮挡A区无坡好房
72.39㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16577元/㎡
胜鼎桃源1楼院,楼龄新封闭小区,很少见~小区门口位置
75.47㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102.5万 13582元/㎡
新上胜鼎桃源A区无坡婚房装修采光好南北通厅
77.95㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 16934元/㎡
胜鼎桃源 南北通透两室 好楼层 无坡电梯
93.23㎡2室2厅南北胜鼎桃源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.9万 17152元/㎡
胜鼎桃源两室精装修南北通透全明户型近地铁和市场
103.08㎡2室2厅南北胜鼎桃源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16396元/㎡
中山区次新房,视野采光,精装修可拎包入住
96.15㎡2室2厅南北胜鼎桃源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.8万 14124元/㎡
胜鼎桃源封闭小区中间楼层电梯房
73.01㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 16300元/㎡
*电梯房,前面无挡,光线视野好,近车站市场
73.01㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 14245元/㎡
胜鼎桃源三室两厅明卫南北通厅精装修基本未住
122.98㎡3室2厅南北胜鼎桃源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16182元/㎡
胜鼎桃源2室1厅北南
103.08㎡2室1厅南北胜鼎桃源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19209元/㎡
中山无坡次新封闭小区中间楼层两室小户型
72.43㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16292元/㎡
南向看海中山区封闭小区精装修拎包即住电梯
73.01㎡2室1厅南胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14930元/㎡
胜鼎桃源南北通透好户型楼层也好五明户型
77.95㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15652元/㎡
封闭小区有电梯近地铁配套齐全
73.01㎡2室1厅南胜鼎桃源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16984元/㎡
中山区次新房两室南北通厅,精装修楼层好视野广
92.76㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19405元/㎡
中山区次新房,胜鼎桃源两室南北通透,精装修楼层好
78.32㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17237元/㎡
桃源市场附近,三室南北五明格局,近地铁采光无遮挡
112.25㎡3室2厅南北胜鼎桃源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15591元/㎡
2015年电梯房, 前面无挡,光线视野好,近车站
111.9㎡3室1厅南北胜鼎桃源
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16533元/㎡
采光充足小户型两室装修保持好
68.03㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17640元/㎡
胜鼎桃源A区无坡南向采光充足诚心出售
72.43㎡2室1厅南胜鼎桃源
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19330元/㎡
小区前排采光视野好南北通厅适合居住
70.41㎡2室1厅南北胜鼎桃源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19174元/㎡
查看更多房源