中山区桃源街地铁口,两室南北通透,有电梯,采光好
98.3㎡2室2厅南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12208元/㎡
一楼,门投,现有租客,看房方便
200.9㎡4室2厅南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18915元/㎡
地铁5号,两室40万精装三年,交通方便,南北向
98.3㎡2室1厅南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13022元/㎡
卧龙双厦2室1厅南北
102.6㎡2室1厅南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10722元/㎡
卧龙双厦*电梯房无坡近地铁公交站看房方便
123.85㎡2室1厅东南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11950元/㎡桃源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

位置好,生活交通方便,一楼底商出行方便
98.5㎡2室1厅南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17767元/㎡
近地铁市场桃源无坡五明户型精装修拎包住有钥匙随时看
47.72㎡1室1厅东北卧龙双厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11107元/㎡
中山区*电梯没有坡配套成熟养老房
79.45㎡2室2厅西南卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9063元/㎡
桃源街,无坡,精装修两室,楼层好,采光视野佳
79.45㎡2室2厅南北卧龙双厦
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 10548元/㎡
房子位置好,楼下就是地铁5号线。旁边就是桃源市场
98.3㎡2室1厅南北卧龙双厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12920元/㎡
桃源街无坡电梯南北通透采光视野好
79.45㎡2室1厅南北卧龙双厦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 9881元/㎡