房主急售,采光好,近车站和市场,生活便利
44.1㎡2室1厅南北山海巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7937元/㎡
桃源派出所后身近桃源市场两室户型规矩采光充足
43.35㎡2室1厅南山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6460元/㎡
桃源街山海巷三室一厅田字格户型南北通透楼层好
66.27㎡3室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9809元/㎡
近桃源市场 一楼 南向采光充足 户型规矩
64.49㎡2室1厅东南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9304元/㎡
近桃源市场,交通便利,房主诚信出售!
88.52㎡3室1厅南北山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6779元/㎡桃源热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

桃源街低楼层南北向精装1室1厅屋里东西都给
39.61㎡1室1厅南北山海巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6312元/㎡
近桃源市场无坡一楼独立下水两室精装采光无遮挡
52.98㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7928元/㎡
解放路桃源市场山海巷,南北好房!
63.64㎡2室1厅南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7826元/㎡
中山区近市场交通便利小户型方正
37.46㎡1室1厅南山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.3万 7021元/㎡
采光视野好,桃园市场近, 派出所后身
52.76㎡2室1厅南北山海巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9477元/㎡
山海巷2室1厅南西
47.42㎡2室1厅西南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5905元/㎡
中山区,山海巷,近桃源市场,无坡三楼,精装两室
54.55㎡2室1厅东西山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11000元/㎡
桃源街山海巷,近桃源市场,车站,生活便利
50.84㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 10799元/㎡
2楼采光视野无遮挡近桃源市场地铁5号线
50.09㎡2室1厅南北山海巷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6988元/㎡
山海巷1室1厅南
33.24㎡1室1厅南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5115元/㎡
桃源商圈,南北两居,中间层,采光视野好
52.04㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7879元/㎡
解放路桃源市场山海巷南北好房!
48.86㎡2室1厅南北山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7982元/㎡
采光视野好,适合年轻人过渡,首付低,月供压力小
47.36㎡2室1厅南山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5068元/㎡
中山区,单价7000多点,成熟配套,近市场近地铁
44.82㎡2室0厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 6649元/㎡
中山区,桃源商圈,山海巷,田字格
72.76㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 12507元/㎡
地铁、桃源早市地段方便,中南楼层~
42.6㎡2室1厅西南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9155元/㎡
采光好,视野好,户型规整,房主急售
50.7㎡2室0厅东西南山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6904元/㎡
桃源早市后身!光线很好!看熙熙攘攘,暖烟火生活~
61.15㎡2室1厅南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 4334元/㎡
山海巷,无坡好房,单价低,采光视野好。
54.55㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.2万 4987元/㎡
近桃源市场地铁口山海巷无坡精装修采光视野好
49.5㎡2室1厅南北山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6041元/㎡
2楼南向采光充足看房方便房主诚心出售
44.42㎡1室1厅南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8893元/㎡
中山区山海巷两室三楼看房方便业主诚心卖
41.12㎡1室1厅东北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4572元/㎡
总价款低,楼层低,两室户型,环境好,近桃源市场
54.28㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6633元/㎡
桃源早市好房,光线好,空气好,安静。
50.72㎡2室0厅南山海巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8873元/㎡
中山区解放路沿线好房价格低视野采光好
47.57㎡2室1厅南北山海巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6307元/㎡
查看更多房源