当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
热搜人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
热搜人气秀月街卡纳意乡 精装三室 小区环境好 落地窗单价低 婚房改善
143.36㎡3室2厅南北卡纳意乡
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15974元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
别墅大狂甩可带走1斤多黄金实得300多平首付两成现房
140㎡4室4厅南光伸玺樾别墅
推荐新房满二次新房180万 12857元/㎡
首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
热搜人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院
101㎡2室1厅南阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6733元/㎡
人气金广海韵天下 89平2居 南北向毛坯 安静不临街
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房52万 5843元/㎡
人气旅顺水师营叠拼别墅上叠
118㎡3室2厅北世茂国风龙院
不满二75万 6356元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
人气华通三期精装修两室价格看好可谈
76㎡2室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5132元/㎡
热搜人气阳光生态城能改阁楼房源!
68㎡2室1厅南北阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2794元/㎡